Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

TerraSport будет доступным для кировчан…за 18 тысяч рублей в год

03 декабря 2013
350
TerraSport будет доступным для кировчан…за 18 тысяч рублей в год
Источник фото: -

В такую сумму обойдется годовой абонемент в еще не построенный спорткомплекс у Дворца пионеров.

Сегодня об этом рассказал президент компании «Коперник» Александр Сенаторов в эфире «Эхо Москвы» в Кирове. По его словам, в новом здании будет шесть спортивных залов для групповых занятий, бассейн, небольшое кафе, зона для кардиотренировок. Предполагается, что центр будут активно посещать дети. Для таких долгожданных посетителей будут выделенно отдельное время. Например, с 10 до 16 часов в центре занимаются только дети.

Годовой абонемент, по словам Александра Сенаторова, будет стоить от 18 тысяч рублей на одного человека.

Также президент «Коперника» отметил, что все договоренности с властями уже достигнуты, и в скором времени на сайте компании появится информация о проекте, которая будет направлена в администрацию города. Поэтому митинги и слушания Александр Сенаторов считает беспочвенными. Встретиться с жителями микрорайона Сенаторов, к сожалению, не нашел времени.

В своем выступлении на радио президент компании-застройщика отметил, что новый фитнес-центр даст Кирову 70-80 рабочих мест.  Однако, так как строительство TerraSport – полностью проект московской компании, уже есть опыт постройки и запуска таких спортивных объектов. Тренеров «Коперник» будет обучать самостоятельно, потому как в Кирове специалистов подходящего уровня нет.

Напомним, что в эти выходные жители микрорайона бывшего Дворца пионеров вновь выходили на митинг, перед собравшимися выступил депутат Законодательного собрания Кировской области Дмитрий Русских. Он в очередной раз выразил сомнения, что федеральные инвесторы решили построить в парке спорткомплекс для детей. Организаторы митинга придут в парк еще не раз, следующее их собрание состоится 8 декабря.

TerraSport будет доступным для кировчан…за 18 тысяч рублей в год

Противники строительства спорткомплекса у Дворца пионеров добиваются повторных публичных слушаний. Летом прошлого года проект обсуждался в администрации города. Большинство присутствовавших тогда его поддержало. Как только строители начали подготовительные работы и огородили территорию, активисты решили потребовать от горадминистрации провести слушания заново, поскольку о предыдущих жители микрорайона не знали.  Об этом сообщается на сайте «Эхо Москвы» в Кирове.

По словам Дмитрия Русских, документы с просьбой провести новые слушания, уже направлены в мэрию. Также местные жители собирают подписи против строительства. Их уже около двух тысяч.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector