Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам открывают звездные секреты ухода за собой

04 декабря 2013
240
Кировчанам открывают звездные секреты ухода за собой
Источник фото: -

Что заставляет нас восхищаться звездами, следить за их жизнью, перенимать их вкусы и привычки? Конечно, внешний вид. Всегда гладкая и сияющая кожа, блестящие, здоровые, свободно льющиеся волосы, стройная фигура и потрясающая дизайнерская одежда.

Все это требует непрерывного и тщательного профессионального, комплексного ухода, поэтому звезд окружает целая команда специалистов: диетологи и персональные тренеры, имиджмейкеры и косметологи, визажисты и парикмахеры.

Линии элитных косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами звездам подбирает косметолог. Он же проводит уходы и аппаратные процедуры, массаж лица.

Представьте, вы можете создать звездный образ и обрести такие же здоровые кожу и волосы самостоятельно! Совсем не обязательно посещать дорогостоящие процедуры в салонах красоты. Профессиональный уход можно регулярно проводить дома, если грамотно выбрать косметические средства.

Израильская компания «DeSheli», косметика которой продолжает уверенно занимать призовые места в исследованиях ведущих мировых косметологических лабораторий, создала линию профессиональных средств по уходу за волосами – «Diamond Treasures Brilliant Hair». Их непревзойденную эффективность уже оценили не только отечественные звезды, но и тысячи женщин по всей России.

В состав средств «Diamond Treasures Brilliant Hair» входит инновационный витаминный комплекс FYTOTIGHtm, который состоит из стволовых клеток ростков арганы, яблок, листьев альпийской розы, косточек винограда, пептида Chondricare® IS и чистейшей бриллиантовой микропудры.

Уже почти год представительство компании «DeSheli» в городе Кирове делает женщин еще счастливее, возвращая их лицам, телам и волосам молодость и здоровье. Мы дарим Вам современный сервис, неповторимый комплексный уход, и передовые косметические программы.

Программа интенсивного восстановления и безупречной укладки на основе средств «Diamond Treasures Brilliant Hair»

Программа направлена на восстановление структуры волос, защиту от выпадения и негативных факторов окружающей среды.

1.       1. Нанесите на волосы шампунь «Advanced Shine Shampoo», помассируйте  кожу головы и промойте волосы водой. Заверните волосы в полотенце, чтобы лишняя влага впиталась.

2.       2. Распределите по волосам кондиционер «Advanced Shine Conditioner» и оставьте на одну минуту. Затем смойте его водой.

3.       3. Распылите на волосы защитный спрей для волос перед укладкой «Before Blow Dry Protection Hair Mist». Он обволакивает волосы, создавая покрытие, которое защищает от теплового воздействия, предотвращает ломкость и придает блеск.

       4. Затем используйте легкий спрей для волос после укладки «After Blow Dry Perfection Hair Mist» для создания мерцающего блеска. Он обладает антистатическим эффектом, усиливает насыщенность цвета и помогает продлить его стойкость и сохранить укладку на целый день. 

5.       5. В качестве последнего штриха к вашей идеальной прическе распределите на кончики волос несколько капель восстанавливающей сыворотки «Replenishing Hair Tips Essence». Кератиновый экстракт и комплекс FYTOTIGHtm в сочетании с натуральными маслами восстанавливают поврежденную структуру волоса изнутри и возвращают безжизненным волосам силу и блеск.

Чтобы добиться максимального оздоровления и роскошного блеска волос, используйте все средства из набора «Diamond Treasures Brilliant Hair» комплексно. Их составляющие взаимодействуют между собой и создают потрясающий синергетический эффект, который проявляется мгновенно и остается на долгое время.

Оцените сами потрясающий эффект действия средств по уходу за волосами «DeSheli Diamond Treasures Brilliant Hair» – запишитесь на бесплатную презентацию косметики по телефону «горячей» линии: (8332)206-556.

Сделайте незабываемый подарок себе и близким, подарите им красоту и блеск драгоценных глаз и волос!

Адрес: г. Киров, ул. Преображенская 65, ТРЦ «Театро», (8332)206-556.

На правах рекламы. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector