Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых сдает позиции

04 декабря 2013
20
Никита Белых сдает позиции
Источник фото: -

Он больше не самый популярный блогер и «твиттерянин».

«Национальная служба мониторинга» подготовила медиа-рейтинг глав субъектов Российской Федерации за ноябрь 2013 года на основе коэффициента информационной открытости. Он высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в Twitter, LiveJournal и Instagram. Таким образом, в топ рейтинга попадают персоны, не о которых больше всего пишут СМИ, а те, у кого доля сообщений с цитатой в общем объеме публикаций выше, чем у остальных.

Губернатор Кировской области Никита Белых ухудшил свои позиции в рейтинге информационной открытости. Если в сентябре в общем сводном рейтинге губернатор занимал 7 место, в октябре — уже 19-е. А в ноябре Никита Юрьевич оказался на 27-ом месте.

Среди глав субъектов ПФО Никита Юрьевич в сентябре был безусловным лидером, занимая первое место. В октябре позиции были сданы: наш губернатор оказался вторым после своего нижегородского коллеги Валерия Шанцева. А в ноябре, даже несмотря на «прямую линию», Никите Белых не удалось удержаться в тройке лидеров. Он находится на почётном четвёртом месте.

Отметим, возглавляют федеральный рейтинг информационной открытости руководитель Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Самыми закрытыми среди глав субъектов ПФО для СМИ в ноябре 2013 года оказались губернатор Саратовской области Валерий Радаев (12 место), глава Татарстана Рустам Минниханов (13 место), а также губернатор Оренбургской области Юрий Берг (14 место).

Фото: 1istochnik.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector