Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Презентация нового кроссовера Hyundai ix35

04 декабря 2013
80
Презентация нового кроссовера Hyundai ix35
Источник фото: -

В минувший уикенд прошла презентация нового кроссовера Hyundai ix35!

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, гостям автосалона была представлена обширная программа, позволяющая узнать больше об ix35, расслабиться и получить новый заряд положительных эмоций от соприкосновения с маркой Hyundai.

Дилерский Центр «ТСК Мотор» стал футбольной ареной не только для болельщиков, но и поклонников бренда Hyundai, в сборной модельного ряда которого появился обновленный Hyundai ix35!

Ярким акцентом футбольного праздника стали показательное выступление профессионального спортсмена. В атмосфере спортивного драйва невозможно было удержаться от участия в конкурсах и аттракционах: шоу мыльных пузырей, аквагрим, виртуальные и настольные матчи не оставляли сомнений в силах и азарте владельцев Hyundai.

Презентация нового кроссовера Hyundai ix35

Главным событием, безусловно, стал тест-драйв обновленного Hyundai ix35 – участники смогли оценить ультрасовременный дизайн, спортивный характер и непревзойденную мощь кроссовера, а также воспользовались шансом принять участие в розыгрыше сертификатов на длительный тест-драйв.

Пройти тест-драйв и получить более подробную информацию об автомобиле вы сможете в Дилерском Центре Hyundai ТСК Мотор по адресу г. Киров, ул. Московская, 106А. тел: (8332) 53-90-80 www.hyundai-tskmotor.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector