Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Приключение итальянцев в Кирове: производство авангардного оборудования

04 декабря 2013
180
Приключение итальянцев в Кирове: производство авангардного оборудования
Источник фото: -

В 2014 году в Кирове начнется строительство нового предприятия совместной международной компании по производству башенных кранов.

Они уже успешно работают на строительных площадках России, Германии, Соединенных Штатов, Испании, Канады и других стран.

Договоренности достигли кировская мэрия и европейские бизнесмены. На встрече с главой города Владимиром Быковым итальянцы обсудили, как и где может быть запущено производство авангардного оборудования. Об этом сообщили в городской администрации.

«Привлекать инвестиции – первостепенная задача для муниципальной власти, — отметил глава города. — На сегодняшний день численность населения нашего муниципального образования составляет более 500 тысяч человек. Наш город с каждым годом растет и развивается, отмечен демографический рост. Появляются новые жилые микрорайоны, которые быстро застраиваются. Поэтому нам интересно применение вашей техники в сфере строительства. Мы заинтересованы в потенциальных бизнес-партнерах, готовых создавать дополнительные рабочие места и развивать инфраструктуру».

Вице-президент «G.C.S.p.A Peiner System» Чиро Бузиелло отметил: «Мы готовы создать на базе местного производства новую компанию по производству авангардного оборудования. Надеемся на помощь в реализации проекта. Семь лет назад, несмотря на некоторые сомнения, мы открыли здесь производство комплектующих для стиральных машин, поэтому чувствуем себя в этом городе комфортно. Оглядываясь назад, думаю, надо было приезжать сюда еще раньше».

Открытие современного предприятия по производству оборудования – это новые рабочие места и внедрение перспективных технологий. Городские власти пообещали создать комфортные условия для реализации проекта. Дмитрий Драный заверил: «Мы готовы работать совместно не только в этом направлении, а также перенять опыт ваших архитекторов по проектированию городской территории, и опыт логистов для разработки движения транспорта».

Итальянский опыт в этих вопросах будет очень кстати. Они большие мастера с помощью архитектурных доминант изменять облик своих небольших городов и делать их неповторимыми с ярко выраженной индивидуальностью.

Фото: duma.mo-kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector