Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Снегопад спровоцировал аварии на улицах города

04 декабря 2013
110
Снегопад спровоцировал аварии на улицах города
Источник фото: -

С 7 утра в ГИБДД по Кировской области зарегистрировали более 20 аварий в городе. С каждой минутой их число растет.

Сразу оговоримся, пострадавших нет. Это все так называемые «чикалки». Тем не менее, ДТП значительно осложнили возможность передвигаться по городу на личном авто или общественном транспорте. На Октябрьском проспекте, начиная от площади «Авитек» все утро поток транспорта  двигался со средней скоростью 2 километра в час. Жителям Филейки до центра пришлось добираться около двух часов. Движение из юго-западной части города затруднено по ул.Московской и Воровского.

Сейчас сотрудники ГИБДД работают в усиленном режиме. На перекрестках, где отключены светофоры, инспекторы осуществляют регулировку в ручном режиме.

Также представители Госавтоинспекции принимают участие в эвакуации припаркованного на проезжей части личного транспорта, загораживающего проезд и мешающего уборке снега, чтобы увеличить пропускную способность улиц. Кроме этого, исследуют дорожную сеть и рекомендуют в некоторых ее частях дорожным службам предпринимать экстренные меры по очистке.

Для всех, кто столкнулся с проблемами на дороге, кому необходима помощь, попал в ДТП или стал его свидетелем, работает телефон дежурной части (8332) 64-38-77.

Фото: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector