Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове на капитальный ремонт закроют мост

04 декабря 2013
230
В Кирове на капитальный ремонт закроют мост
Источник фото: -

Пуск транспорта по объездной дороге может начаться уже до конца этого года.

Речь, конечно, не идет о главных переправах через Вятку – старом и новом мостах, но определенные неудобства для автовладельцев, проезжающих через заречную часть города, возникнуть могут.

С конца прошлой недели рядом с уже существующим мостом начали сооружать дамбу через реку Плоскую в районе улицы Заречной. Догадки водителей о скором закрытии старого сооружения подтвердились. В территориальном управлении по Первомайскому району Кирова подтвердили, что мост подлежит ремонту. Заказчик работ – «Дирекция дорожного хозяйства».

Как рассказал порталу kirovnet.ru ее директор Павел Кошкин, переправу могут закрыть уже до нового года. «Как только будет готова новая дамба, транспорт пустят по ней, а мост начнут разбирать», — пояснил Павел Васильевич.  По его словам, это будет капитальный ремонт с заменой пролетных конструкций. То есть мост, действительно, будет разобран. Летом появится новый пролет и полотно.

В Кирове на капитальный ремонт закроют мост

В дирекции планируют закончить работы к концу лета. «В августе, по плану, мы должны мост сдать», — подчеркнул Кошкин. Напомним, по улице Павла Корчагина через этот мост курсируют три городских маршрута: 3, 14 и 15.

Фото: maps.yandex.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector