Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове выбрали лучшую Снегурочку

08 декабря 2013
270
В Кирове выбрали лучшую Снегурочку
Источник фото: -

Вятская красавица будет сопровождать Деда Мороза из Великого Устюга, когда тот прибудет «с дозором» в наши края

В субботу, 7 декабря, во Дворце культуры и спорта «Дороничи» состоялся финал конкурса «Васнецовская снегурочка -2014».

Всего на конкурс поступило 20 заявок. Каждый житель города имел возможность проголосовать за понравившуюся конкурсантку в официальной группе Вконтакте. На отборочном туре, проходившем 6 декабря, на финишную прямую вышли 13 участниц, которые 7 декабря показали свое мастерство широкой публике. Девушки демонстрировали музыкальные и танцевальные номера, а также свое умение импровизировать.

«Это не конкурс красоты, поэтому главными качествами Снегурочек должен быть добрый веселый характер, умение держаться на сцене, общительность и находчивость. Задача у судей была не из легких: все Снегурочки с особой серьезностью подошли к подготовке своей программы: конкурсы со зрителями и раздачей призов, сильные вокальные и танцевальные номера, видеообращения Деда Мороза, и многое другое. Все участницы конкурса были поощрены подарками от компании Oriflame», — сообщила организатор мероприятия Татьяна Трушкова.

В итоге звание «Васнецовской Снегурочки-2014», переходящую ленту и главный приз — меховой набор от компании «Мехико» — получила Анастасия Бельтюкова, выступавшая на конкурсе за Дом культуры «Заречный».

«Настя учится в Вятском государственном университете, и ни один конкурс в ВятГУ не обходится без ее участия, будь то смотр талантов или «Студенческая весна». Готовиться к ним она начала еще в школе, участвуя в конкурсе «Мисс старшеклассница». Анастасия танцует, увлекается художественным словом и актерским мастерством», — рассказала Трушкова.

Победительница конкурса будет представлять город Киров во время официального визита Российского Деда Мороза в 24 декабря 2013 года, а также принимать участие во всех общегородских мероприятиях.

Больше фото — в нашей фотогалерее!

В Кирове выбрали лучшую Снегурочку

 

Фото: vk.com/vasnecovskaja_snegyrochka 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector