Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Осталось два автомобиля Renault Koleos по специальной цене! Выгода 100 000 рублей

09 декабря 2013
180
Осталось два автомобиля Renault Koleos по специальной цене! Выгода 100 000 рублей
Источник фото: -

Автосалон «Гусар» предлагает купить кроссовер на особых условиях.

Только до 31 декабря 2013 года у Вас есть уникальная возможность выгодно приобрести стильный и динамичный кроссовер Renault Koleos от официального дилера Renault в Кирове.

Koleos сочетает в себе технологию интеллектуального полного привода и высокие стандарты качества и безопасности Renault. В ярком дизайне уживаются одновременно и элегантность, и мощь. Обновленные решетка радиатора и фары подчеркивают современные черты и мужественный характер настоящего внедорожника. Светодиодные повторители указателей поворота в боковых зеркалах и колесные диски с новым дизайном идеально дополняют выразительный силуэт автомобиля.

Благодаря функции «Свободные руки» можно открыть и закрыть двери автомобиля, запустить двигатель, не вынимая при этом ключ из кармана. В салоне также все идеально просто. Всевозможные технологии управляются буквально одним касанием руки. Навигационная система Carminat TOM TOM* поможет сориентироваться, куда бы вы ни отправились.

Koleos — не только престижный, но и практичный кроссовер. Двустворчатая задняя дверь трансформируется в дополнительные места для сидения во время пикника. Для размещения в багажнике громоздких вещей сиденья можно сложить в ровный пол за несколько секунд. Достаточно одного нажатия на рычажки Easybreak! Многочисленные вещевые отделения помогут поддерживать в салоне идеальный порядок.

Renault Koleos — в атмосфере комфорта навстречу приключениям!

Спешите приобрести популярный кроссовер RENAULT KOLEOS на выгодных условиях!Официальный дилер Renault в Кирове ООО «Техцентр Гусар» г. Киров, ул. Производственная, 27, корп. 1 тел. (8332) 70-40-40 www.renault.kirov.ru

Осталось два автомобиля Renault Koleos по специальной цене! Выгода 100 000 рублей

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector