Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сотрудница полиции на «Приоре» выехала под колеса «КАМАЗа», в результате — трое погибших

09 декабря 2013
510
Сотрудница полиции на «Приоре» выехала под колеса «КАМАЗа», в результате — трое погибших
Источник фото: -

Сегодня утром из-за сильного снегопада в Куменском районе произошло ДТП с жертвами

9 декабря в полседьмого утра на 38-ом километре автодороги «Киров — Вятские Поляны» произошло столкновение автомобилей ВАЗ -21703 и КАМАЗ. Легковым автомобилем управляла сотрудница полиции МО МВД России «Вятскополянский», которая находилась в отпуске и направлялась из Вятских Полян в Киров. Но доехать и отвезти своих пассажиров у девушки не получилось

«По предварительным данным девушка-водитель автомобиля «Приора» в условиях снегопада выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем КАМАЗ, двигавшимся навстречу, из г. Киров в г. Вятские Поляны. В результате происшествия водитель и два пассажира легкового автомобиля (мужчины) погибли на месте происшествия. Водитель КАМАЗа не пострадал», — сообщили в УГИБДД УМВД по Кировской области. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и условия совершения ДТП.

Напомним, в августе 2013 года на том же отрезке автодороги произошла авария, в которой также погибло три человека. Тогда «Фольксваген» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-21074». Произошло лобовое столккновение такой силы, что «семерка» вылетела в кювет. Погибли оба водителя и пассажир семерки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector