Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В «Европейском» открылись новые магазины

09 декабря 2013
660
В «Европейском» открылись новые магазины
Источник фото: -

Новые федеральные бренды заходят в Киров, торговый центр постепенно преображается. 

В ноября администрация города приняла постановление  о приватизации первых трех этажей торгового центра «Европейский» без проведения торгов. Помещения за 150 млн рублей выкупит ООО «ТД «Европейский». Как многолетний арендатор он воспользуется преимущественным правом выкупа. Ранее компания выиграла торги  по продаже 4,5 и 6 этажей торгового центра, пишет navigator-kirov.ru. Как будет развиваться торговый центр, рассказал Антон Русских, советник гендиректора ООО «ТД «Европейский».

«Мы не претендуем на очень дорогие торговые марки, которые в Кирове никогда, возможно, не появятся, они тут вряд ли нужны и, возможно, смысла нет их открывать. Но все бренды, которые ориентированы на города-миллионники и полумиллионики, мы успешно собираем», — подчеркнул Русских.

Далее советник генерального директора рассказал о том, что уже есть, и о том, какое развитие ждет тороговый центр в будущем:

«На сегодняшний день мы четко понимаем свою задачу — максимально сконцентрировать на своей площади магазины среднего, выше среднего и премиум-сегмента. За этот год мы заполучили Л’Этуаль, 4 декабря прошло открытие ZOLLA, прошла большая реконструкция пристроя и магазина «Огонек», появились такие федеральные бренды, как L’Occitane, «Экспедиция», открылся магазин CORSOCOMO. В начале 2014 года придет сеть общественного питания KFC и это всё плюсом к уже существующим у нас мировым брендам как; Calvin Klein, LEE, LEVI’S, MEXX, Wrangler и т.д.  На сегодняшний день мы можем говорить о том, что больше половины магазинов на первом этаже — федеральные бренды. И в большинстве случаев эти магазины представлены только в «Европейском». Сейчас мы закончили реконструкцию пристроя, в первом квартале 2014 года, надеюсь, сумеем запустить большой фитнес-клуб одной извесной федеральной сети. И если мы сравним себя с любым другим торговым центром, то федеральных брендов там будет намного меньше, чем в «Европейском»». 

Ранее Kirovnet.ru сообщал, что в Киров вскоре придет «Планета Фитнес», причем как раз — именнто в ТД «Европейский».

А еще, в 20-х числах декабря в ТД «Европейский», в торговой галерее на первом этаже, откроется магазин «PANDORA». Об этом рассказала Kirovnet.ru владелица магазина Екатерина Реутова. Сегодня «PANDORA» — один из успешных ювелирных брендов, известный своими уникальными изделиями. Каждое украшение тщательно продумано ювелирными мастерами и дизайнерами марки и обработано вручную из серебра и золота с использованием драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга, дерева и эмали. В России бренд представлен через компанию ЗАО «ПанКлуб» более, чем 170 магазинами по всей стране.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector