Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Билетик в кино. Что покажут под Новый год

11 декабря 2013
180
Билетик в кино. Что покажут под Новый год
Источник фото: -

Не за горами новогодние и рождественские праздники, провести время приятно и весело можно в кино. Какие премьеры ждут нас, и сколько будет стоить поход в кинотеатр?

Хоббит: Пустошь Смауга

Билетик в кино. Что покажут под Новый год

Очередная история похождений по горам и лесам молодого Бильбо Беггинса, роль которого исполняет Мартин Фриман. Сюжет фильма мало чем отличается от предыдущего приключения хоббита, та же дружная компания идет к Одинокой горе, преодолевая различные трудности, чтобы найти потайную дверь за которой спрятан клад Смауга. Продолжительность фильма 2 часа 50 минут, такое могут выдержать только истинные фанаты киноистории про хоббитов, гномов и волшебников чудесной страны. 

Премьера в России состоится 18 декабря. Прогулки с динозаврами

Билетик в кино. Что покажут под Новый годФильм, как четко прослеживается в названии, про динозавров: как они выглядели и чем занимались. В главной роли маленький динозаврик Патчи, которому предстоит повести за собой своих сородичей и спасти их. Окружающий мир и сами динозавры выглядят очень реалистично, особенно в формате 3D. Кино без возрастного ограничения, поэтому смело берем на премьеру младших братье, сестер и детей. 

Российская премьера состоится 19 декабря.Елки 3 

Билетик в кино. Что покажут под Новый годПо всей видимости команда этого фильма мечтает плотно засесть в новогоднее сознание россиян. И вот главные герои Боря и Женя снова с нами! Они обзавелись годовалыми детьми, которые в канун праздника доведут друзей до психушки. Лыжник и сноубордист на этот раз бегают от военкома. Профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Всех их объединит бумеранг добра, завершая свой круг, он заслуженно вернется к каждому кто его запустил. 

Премьера намечена на 26 декабря уходящего года.Иван Царевич и Серый волк 2

Билетик в кино. Что покажут под Новый годЕще одно продолжение, на этот раз, мультипликационной истории. Сюжет довольно банален: муж (то есть Иван Царевич) много работает, целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А жене (то есть Василисе), естественно, скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение… Так и начинается новая история. 

Роли озвучили именитые персоны: Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Татьяна Бунина и Никита Ефремов. Премьера состоится 26 декабря 2013 года.Теперь о ценах. Выбрать кинотаетр в нашем городе можно не только по удаленности от дома или работы, но и по цене. Самым доступным кинотеатром оказался «Колизей», цена билета от 50 до 150 рублей, еще и акция в выходные дни на семейные показы (если в кино пришли мама, папа и их дитя, то за ребенка до 14 лет платить не придется). «Киномакс» остается не только самым крупным, но и самым дорогим кинотеатром, билет от 110 до 300 рублей. Цены в остальных кинотеатрах, в зависимости от времени сеанса и дня недели выглядят так: «Смена» — от 60 до 250 рублей, «Октябрь» и «Дружба» — от 150 до 200 рублей, «Глобус» — от 100 до 250 рублей. Ирина Паникаровских, фото: kinopoisk.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector