Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Погода не помешает встретить 2014 год на улице

11 декабря 2013
80
Погода не помешает встретить 2014 год на улице
Источник фото: -

Синоптики обещают умеренный мороз и небольшой снег. Правда, о теплой экипировке забывать не стоит.

До нового года остается 20 дней. Многие из вас уже планируют рождественские каникулы. Как нельзя кстати сейчас придется прогноз погоды на предстоящие праздники. Возможно, именно, он поможет решить, как провести выходные. 

Установившийся мороз, а в Кирове сейчас ниже 15 градусов, будт держаться вплоть до начала праздничной недели, иногда уступая место более мягкой погоде. Так, в ближайшие пятницу и субботу столбик термометра приблизится к нулевой отметке. Такую же температуру градусник может показать 18 и 19 декабря. А уже 21-го числа прогнозируется похолодание до 10-12 градусов мороза. Такая погода простоит до 30 декабря. 

Праздники начнутся довольно мягко. Дневные температуры около 6-8 градусов ниже ноля. Ночью, естественно, будет холоднее. В канун Нового года планируется не ниже 10-ти. Сохранится переменная облачность: днем выглянет солнце, ночью — звезды, но и без снега тоже не обойдется. Если верить синоптикам, то праздничные дни станут достаточно комфортными для проведения времени на улице. Конечно, не стоит забывать о теплой одежде. 

Любой прогноз погоды носит предварительный характер, на то он и прогноз. Чем дальше дата, погода на которую прогнозируется, тем больше вероятность не совпадения с реальными показателями. Но вернувшись к сегодняшнему дню, отметим, мороз будет стоять еще как минимум двое суток. Но уже завтра он ослабеет до 10 градусов. А выходные могут стать достаточно теплыми. На солнце не исключено подтаивание снега. 

Фото: www.fivestars.md

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector