Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В районе завода «Авитек» произошел взрыв (+видео)

14 декабря 2013
750
В районе завода «Авитек» произошел взрыв (+видео)
Источник фото: -

В Кирове недалеко от дома на Дзержинского, 68 была повреждена газовая труба.

ЧП произошло 13 декабря, в пятницу, в 20 часов. На место сразу же выехали спасатели. На место происшествия выехали службы экстренного реагирования – полиция, МЧС, аварийная газовая служба, скорая помощь.

Жители района были сильно напуганы, сообщает progorod43.ru. «Водитель фуры снес газовую колонку около ТЦ «Феликс». Все сотрудники были срочно эвакуированы. Район оцеплен полицией. Из земли выходит мощный поток газа с сильным шумом», — рассказал очевидец происшествия Антон Рязанов.В управлении гражданской защиты сообщили, что грузовик не снес колонку, а наехал на трубу. Аварийная служба облгаз занялась устранением последствий. Другие очевидцы сообщают, что люди были эвакуированы только из близлежащего кафе.

К 23 часам стало известно, что ремонтники уже перекрыли газ в районе, но людей к месту аварии все же подпускают. Была перекрыта улица Дзержинского, начиная от улицы Крупской до Луганской.

«Водитель автомашины «MAN» при движении задним ходом не убедился в безопасности и совершил наезд на газовую задвижку на газопроводе высокого давления. В результате ее повреждения произошла утечка газа, — сообщили в УМВД по Кировской области. — Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Кирову по факту повреждения газовой задвижки проводят проверку. Действиям водителя грузовика будет дана правовая оценка».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector