Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Автобус заменили троллейбусом

16 декабря 2013
240
Автобус заменили троллейбусом
Источник фото: -

Сегодня утром кировчане, которые обычно ездят на 40-м «ПАЗике», пересели на троллейбус №4

Оптимизация работы общественного транспорта началась уже в это воскресенье. Был сокращен маршрут следования 6 и 11 троллейбусов. «Шестерки» больше не будут ходить по улицам Ломоносова, Луганской и до «Авитека». Также «шестерка» лишилась четырех машин на маршруте.

Сокращено колиечство троллейбусов первого и седьмого маршрутов. Сделано это в целях улучшения безопасности дорожного движения. «Единиц» станет меньше на 10 машин (интервал движения составляет 9 минут вместо заявленных ранее четырех). Троллейбусов №7 станет меньше на три единицы (а интервал изменится с 9 минут до 11 минут).

Сегодня был закрыт автобусный маршрут №40. Вместо него на улицы кирова вышел троллейбус №4. Он следует от остановки общественного транспорта «ул.Чапаева» по ул.Комсомольской, далее по ул.К.Маркса, ул.Милицейской, ул.Ленина, ул.Профсоюзной, ул.К.Маркса, Октябрьский проспекту до площади «Авитек» и обратно тем же маршрутом.

На линию вышло 12 троллейбусов. Интервал движения составит 8 минут.

С 16 декабря также полностью закрыты пригородные маршруты № 170 и 175. За счет этого увеличено количество автобусов на маршрутах №№ 101 и 53.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector