Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

НЛО вперемешку с динозаврами — для кировчан в он-лайне

16 декабря 2013
230
НЛО вперемешку с динозаврами — для кировчан в он-лайне
Источник фото: -

На официальном сайте Вятского палеонтологического музея по адресу открылся виртуальный тур по местонахождению парейазавров, по кировской и котельничской экспозициям музея.

Любите динозавров, но ехать в Котельнич не хочется? Все для вас. Виртуальная экускурсия сегодня доступна по адресу https://suminia.com/index.php?page=virtualmuseum. Здесь можно посмотреть на выставку останков древних рептилий совершенно бесплатно.

«Виртуальный музей, в отличие от обычного музея, является круглосуточным, он доступен 24 часа в сутки в любом уголке мира, где есть доступ в Интернет», — сообщил Альберт Хлюпин, директор музея. Добавим, что экскурсия доступна на нескольких языках.

Пока что сервис работает в тестовом режиме. Позже панорамы дополнят информацией об уникальных находках и тайнах Сокольей горы. Соколья гора — не только место нахождения костей динозавров, но и «магнит НЛО», притягивающий аномальные явления. Несколько раз над горой местные жители отмечали странное свечение в виде шаров. Съемочная команда телеканала ТВ-3 даже сняла фильм о мистической возвышенности.

«НЛО не просто так нарушают свое обычное инкогнито, и, несмотря на немалое количество очевидцев, и вероятно, вынужденно визуализируютя в зоне своих интересов. Получая доступ к неким скрытым энергиям, присутствующим в этом необычном месте,» — рассказывал тогда Альберт Хлюпин.

А еще в Вятском палеонтологическом музее появилась такая услуга, как аудиогид. Это фонограмма, используемая для самостоятельного знакомства с экспозицией музея, а также устройство для ее воспроизведения. Записи воспроизводятся на нескольких языках мира.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector