Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перепады температуры на этой неделе превысят 20 градусов

16 декабря 2013
640
Перепады температуры на этой неделе превысят 20 градусов
Источник фото: -

В среду ожидается резкое потепление. Но уже на следующий день холод вернется снова.

Предстоящая неделя в Кирове будет сопровождаться неустойчивой погодой. Причем, колебаться столбик термометра будет значительно. Так, например, сегодняшние минус 15 градусов ночью превратятся в 22, а под утро ожидается и вовсе 26 мороза.

Завтрашний день исключением не станет. Днем подмораживать будет до 22. Вечером температура поднимется до 15. Проснувшись в среду утром, кировчане могут увидеть на своих градусниках и вовсе ноль.  И, вроде бы, порадоваться теплу, но нет. Вечером среды опять начнет холодать. И уже утром четверга будет ниже 10 мороза. А к вечеру того же дня столбик опустится до минус 22.

Таким образом, резкое повышение температуры составит более 20 пунктов по шкале Цельсия. И в этот же день – среду – вновь начнется резкое падение. В этот день и предшествующую ночь метеозависимым людям стоит быть наготове.  Возможны проблемы со здоровьем.

В пятницу днем термометры покажут минус 9. Такая же температура сохранится в субботу. В воскресенье опять ожидается относительное потепление – до минус 2.

Что касается осадков, то понедельничное яркое солнце, выглянет и во вторник, но уже со среды, когда, напомним, резко потеплеет, начнутся обильные осадки. Они продолжатся как минимум до конца недели. Так что к выходным опять возможны снежные заносы и уже ставшие традиционными пробки.

Напомним, к новогодним праздникам должна установиться умеренная зимняя погода. Об этом мы писали ранее

Фото: www.telegraf.mk

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector