Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завтра в Кирове ожидаются заторы и пробки

16 декабря 2013
180
Завтра в Кирове ожидаются заторы и пробки
Источник фото: -

Столицу Кировской области посетит полпред Президента Михаил Бабич.

17 декабря 2013 года должно войти в историю Кировской области. Вторник хоть и не впишут золотыми буквами в летопись, но произойдет знаковое событие. Официально будет представлен новый Главный федеральный инспектор Андрей Чечеватов. Специально по случаю в Киров приедет, а точнее прилетит, полномочный представитель Президента в ПФО Михаил Бабич.

Напомним, Чечеватов сменит на посту Фердауиса Юсупова, написавшего заявление «по собственному желанию» 22 ноября после серии скандальных публикаций в СМИ.

Так как график полпреда очень напряжен, и его будут сопровождать высокопоставленные лица, в том числе и губернатор Кировской области Никита Белых, есть все основания предупредить о периодических перекрытиях движения в городе и направлении аэропорта.

Так, около полудня Михаила Бабича ожидают в поселке Левинцы Оричевского района. Полномочный представитель побывает в биомедицинском комплексе «Нанолек». Стоит предположить, что в дневное время движение в этом и обратном направлениях будет затруднено.

Завтра в Кирове ожидаются заторы и пробки

Уже около двух часов дня его ожидают в правительстве Кировской области, как раз, на представлении Андрея Чечеватова. Нужно отметить, что весь день в здании администрации региона будет проходить форум с участием замов губернаторов ПФО, руководителей федеральных агентств и инвесторов. Проезд в районе «серого дома» будет частично перекрыт с самого утра. Задержится на форуме и полпред Бабич.

Кстати, Михаил Викторович может остаться в Кирове и еще на день. Об этом сообщает пресс-центр правительства Кировской области. Его расписание на среду пока не известно. Именно в середине недели движение в городе, предсказуемо, и так будет затруднено. Температура резко поднимется до нуля градусов, дорожная ситуация осложнится в связи с таянием снега, осадками и гололедом.

Фото:www.tataram.ru, news.rambler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector