Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Михаил Бабич просил прекратить пересуды и кривотолки по поводу увольнения Фердауиса Юсупова

17 декабря 2013
470
Михаил Бабич просил прекратить пересуды и кривотолки по поводу увольнения Фердауиса Юсупова
Источник фото: -

Сегодня в правительстве Кировской области был представлен новый главный федеральный инспектор.

После совещание по вопросам повышения эффективности лесного комплекса нашего региона с опозданием на 40 минут от заявленного регламента, полпред Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич официально представил нового главного федерального инспектора Андрея Чечеватова.

Собравшимся в зале Михаил Викторович рассказал краткую биографию ставленника, отметил большой опыт работы на руководящих должностях в государственной корпорации и выразил ему доверие. А также просил нового ГФИ работать в тесном сотрудничестве с правительством области.

Михаил Бабич подчеркнул: «Андрей Викторович назначен на эту должность в очень сложный и интересный период. В 2014 году пройдут выборы главы региона. В это время обостряются все проблемы. Поэтому необходимо создать такие условия, чтобы выборная кампания прошла на достойном уровне. Выборы были честными, прозрачными, и, по возможности, бесконфликтными!»

Андрей Чечеватов ответил кратко, что задачи, которые поставил пред ним полпред, он понял.

Напомним, что уже около недели Андрей Викторович находится в Кирове и знакомится с документами и коллективом аппарата ГФИ.

Михаил Бабич просил прекратить пересуды и кривотолки по поводу увольнения Фердауиса Юсупова

Как отметил Михаил Бабич, решение о назначении нового инспектора было принято несколько месяцев назад. И просил воздержаться от комментариев по поводу отставки предшественника Фердауиса Юсупова, потому что его работой Бабич был в целом удовлетоврен. Полпред подчеркнул, что это была плановая ротация.

Михаил Викторович добавил: «Андрей Чечеватов — новый человек, который с чистого листа посмотрит на область и сможет объективно выстроить работу».

Напомним, Андрей Чечеватов занял пост ГФИ после Фердауиса Юсупова, написавшего 22 ноября заявление «по собственному желанию» после серии скандальных публикаций в СМИ.

Фото пресс-службы ГФИ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector