Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: нимб над городской администрацией, кони в ванной и люди с ветками вместо голов

17 декабря 2013
730
Сегодня в Кирове: нимб над городской администрацией, кони в ванной и люди с ветками вместо голов
Источник фото: -

Утро вторника началось с диковинного явления в атмосфере. Еще много удивительного нашли сами кировчане.

Явлением номер один сегодня можно считать нимб, возникший в центре города, практически над мэрией. Правда, пары домов не хватило. Такое явление называется «паргелий», и чаще всего появляется в морозное время, как отсвет солнца на замерзших частицах водяного пара. В Кирове теплый водяной пар исходит от крыш, из окон домов, выхлопных труб авто.

Явление номер два — непонятно откудо взявшиеся часы в районе трамплина. Идешь, идешь, часов не наблюдаешь, как истинно счастливый человек, а часы — вот они.

Явление номер три не менее загадочно. Вот такие дети с ветками вместо голов «гостят» в Jam Mall. Настоящий дизайнерский креатив. Взгляды, определенно, привлекает!

После этого потрясающего зрелища обязательна доза позитива. Вот это видео — «Киров глазами ветра». Панорамы города сверху. Авторство — Стасик Такой-Хороший и Артем Боярский.

Продолжая радовать позитивом, напоминаем, что в том же «Джем молле» работает выставка экзотических животных. Вот один из питомцев — хамелеон. Он боится вспышек фотоаппарата, ибо может от одной вспышки ослепнуть. Будьте осторожны.

Новый год приближается, и пора менять пресмыкающихся на коней. Очень популярны стали конские маски, которые кировчанам в Интернете предлагают купить за 1300 рублей. В других городах такое чудо стоит по 500-800 рублей.

Приближение праздников ощущается и в «инстаграмах» кировчан. Повсеместно появляются «луки» с елочками, мишурой и фонариками. Вот такой снеговичок был слеплен около здания одной из кировских гимназий. Фото — из Instagram birka_p.

Это, возможно, Ледяной король из мульта «Время приключений». А, может, вариация на свободную тему. Растопим лед теплом наших сердец? Одно из них — на объекте ЖКХ недалеко от учебного центра «Релод».

И, на сладкое — новая группа в кировском Instagram — Едьба на Вятке. Только фото еды из заведений города, с подписями и ценой. Для ценителей.P.S. Про красивых девушек из Кирова не забываем. Юлия Коробейникова, в образе эльфийки из фильма «Хоббит: пустошь Смауга». Завтра-послезавтра, кстати, кинопремьера на экранах города.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector