Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Роднополисы» указали на дверь Джастину Биберу?

18 декабря 2013
160
«Роднополисы» указали на дверь Джастину Биберу?
Источник фото: -

Известный вятский коллектив выпустил очередной клип, на этот раз на новогоднюю тематику.

Накануне вечером на канале группы «Роднополисы» в YouTube было опубликовано новое творение коллектива под названием «Новогодище», которое буквально за день набрало почти 2000 просмотров. Что немало по меркам кировского сегмента этого видеохостинга. Посмотрим, смогут ли «Роднополисы» побить свои же рекорды. Так, клип «Russia, go» набрал почти 400 тысяч просмотров, «Здорово, мама!» — почти 700 тысяч, а первый «Chё» — 980 тысяч.

Что удивительно, в этом творении почти полностью отсутствует реклама, которая являлась камнем преткновения для поклонников творчества группы и «анти-фанатов». За что теперь будут ругать клипы и песни «Роднополисов», пока остается загадкой.

Не может не радовать то, что кировская музыкальная культура устремляется в наступающий год, вооружившись качественным клипом и хорошей песней. Глядишь, выйдем на федеральный уровень. Песня получилась очень бодрой и по-доброму новогодней.

Кстати, одновременно с выходом клипа заявил о своём уходе из музыкального бизнеса одиозный канадский певец Джастин Бибер. Пока неясно, то ли это просто совпадение, то ли, увидев новогодний клип от группы «Роднополисы», расстроенный Джастин решил, что с такими конкурентами ему ничего не светит на музыкальном Олимпе. Факт остаётся фактом, кировские группы становятся более профессиональными. Конкурентам придётся очень несладко в новом году.

Несмотря на курсирующие слухи о скором распаде группы, солистка Екатерина Реутова заявила Kirovnet.ru, что ничего подобного даже не обсуждается внутри «Роднополисов». Коллектив будет продолжать радовать кировчан ещё очень долго.

Фото: rodnopolisy.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector