Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

KIA Cerato признан лучшим в классе по версии cars.com

19 декабря 2013
10
KIA Cerato признан лучшим в классе по версии cars.com
Источник фото: -

Автомобиль получил наивысшую суммарную оценку – 780 баллов из 1000 возможных.

По результатам большого сравнительного теста седанов С-сегмента, проводимого авторитетным американским автомобильным порталом cars.com совместно с ведущей ежедневной газетой USA TODAY и популярной телепрограммой MotorWeek – KIA Cerato признан победителем среди семи одноклассников.Основными критериями победы стали отличный дизайн, богатое оснащение, высокий уровень безопасности, низкий расход топлива и лучшее в классе соотношение цена-качество.

Редактор новостей Cars.com Дженнифер Гейгер отметила: «Дизайн KIA Cerato существенно отличается от конкурентов в лучшую сторону. В то время как большинство производителей в этой категории стремится придать своим автомобилям консервативный облик, KIA не боится динамичных, энергичных и выразительных линий. И этим задает новый стандарт в классе». Редактор USA TODAY Фред Майер высоко оценил интерьер этого автомобиля: «Он очень спортивен, но при этом достаточно прост и отличается отменным вкусом. Здесь нет «дизайна просто ради дизайна», нет излишних украшательств, из-за которых приходится порой жертвовать практичностью. Отличной находкой стал такой штрих, как тройная «волна» на передней панели, которая повторяется на обивках дверей. К тому же материалы материалы отделки салона не только хорошо смотрятся, но и приятны на ощупь».

Руководитель детройтского бюро Cars.com Аарон Брэгман и продюсер MotorWeek Брайан Робинсон остались в восторге от ходовых качеств KIA Cerato. «То, как этот автомобиль управляется, насколько продумана его подвеска – очень впечатляет. Пожалуй, в своем классе Cerato действительно один из лучших!» — поделился впечатлениями Брэгман. А Робинсон отметил: «По моему мнению – KIA сделала существенный шаг вперед в области настройки шасси. Новый KIA Cerato оказался намного интереснее на ходу, чем автомобили предыдущих поколений этой марки, на которых мне приходилось ездить! Я хотел бы особо отметить и великолепные сиденья – посадка здесь одна из самых удобных среди всех участников теста».Общим мнением участников жюри стало то, что современные автомобили сегмента «С» способны предложить покупателю очень хорошее соотношение цены и качества, высокий уровень безопасности и богатый набор опций. Эта категория автомобилей отличается крайне серьезным уровнем конкуренции, но самое удачное сочетание дизайна и потребительских качеств вывело в победители именно KIA Cerato.

В состав жюри входят автоэксперты портала cars.com, USA Today, MotorWeek, а также случайным образом отобранный потенциальный клиент, который ищет автомобиль именно данного класса.По условиям этого ежегодного теста, к сравнению допускаются автомобили сегмента «С» имеющие расход топлива, не превышающий 8,4 л/100 км. Трехдневные испытания начинаются с 200-километрового маршрута со сменой водителей – для определения реального расхода топлива. Второй день посвящен ходовым испытаниям. В третий – конкурсантов испытывает потенциальный клиент. В этом годку таким «реальным экспертом» выступила библиотекарь из округа Монтгомери Каролин Глакман.

На российском рынке KIA Cerato предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 или 2,0 л. Доступны как механическая, так и автоматическая трансмиссии. Автомобиль представлен в четырех комплектациях, по цене от 674 900 рублей.

Официальный дилер KIA-Центр Кировул.Труда, 90, телефон (8332)35-02-02 kia.kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector