Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировское видео с вятским характером

19 декабря 2013
50
Кировское видео с вятским характером
Источник фото: -

Уже три дня, как стартовал проект интернет-портала Kirovnet.ru «Видеоитоги». За ваши ролики мы приготовили подарки! Пользователи активно откликаются и присылают свои случайно или не очень случайно снятые моменты жизни, ролики о любимых животных, и даже музыкальные клипы. Спасибо вам, наши читатели!

А если вы стали свидетелем интересного события? Это могут быть как пожары, стихийные бедствия и аварии, так и смешные, забавные случаи из жизни. Смело снимайте заинтересовавшее вас событие на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру и отправляйте нам! Для этого создан специальный почтовый ящик: videokirovnet@gmail.com.

Можно посылать ссылки и видео, а также приносить его прямо к нам в редакцию. Наш адрес: г. Киров, ул. Молодой Гвардии 43 «б», офис 402. Также звоните по тел.: 42-46-12

Можете прокомментировать ваш видеоряд, чтобы зрители могли услышать рассказ о событии. Ждем от вас сенсаций! Ролики войдут в новогодний сюжет «Видеоитоги». Присылайте, нам интересно все!

И главная новость: авторы лучших роликов получат по два билета в кинотеатр! Билетов достаточно, поэтому не стесняйтесь. Не забывайте оставляйте свои координаты в электронных письмах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector