Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В какие дни новогодних каникул спиртное в Кирове не купить?

19 декабря 2013
920
В какие дни новогодних каникул спиртное в Кирове не купить?
Источник фото: -

Продажа алкоголя будет ограничена в период праздников в связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня.

В администрации Кирова рассказали, что продажа алкоголя 31 декабря будет осуществляться без всяких исключений из правил: перед Новым годом кировчане смогут приобрести спиртные напитки только до 23.00. А 1 января горячительное можно будет покупать с 10.00. Отметим также, что в рамках антиалкогольной программы в Кировской области с 1 по 7 января запрещено торговать алкогольной продукцией с 23 часов вечера до 10 утра.

Однако, во время новогодних каникул, будут и дни с полным запретом продаж любимых праздничных напитков. По инициативе УМВД по Кировской области, постановлением Правительства Кировской области установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции в городе Кирове 5 января 2014 года, за исключением организаций общественного питания (ресторанов, баров, кафе, кофеен). Отметим, 5 января по Кирову пронесут огонь Олимпиады.»Нарушение установленного запрета влечет наложение административного штрафа  на юридических лиц от 30 000 до 40 000  рублей», — сообщили  в  областномдепартаменте развития предпринимательства и торговли.

Профилактические мероприятия, проводимые полицейскими в праздники, будут, как обычно, направлены на обеспечение общественного порядка, противодействие уличной преступности, квартирным кражам другим криминальным проявлениям — чтобы новогодние праздники для кировчан прошли спокойно и безопасно. Не исключены специальные рейды полиции с целью выявления нарушений закона о продаже алкоголя.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector