Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ёлки идут по Кирову

23 декабря 2013
170
Ёлки идут по Кирову
Источник фото: -

Постепенно во всех районах города торжественно, с участием представителей районных администраций, открываются ёлки. В субботу открыли площадку Ленинского района, а в воскресенье – Первомайского — у Вятской филармонии. Здесь были традиционные Дед Мороз со Снегурочкой и символ наступающего года по восточному календарю – лошадка в картузе.

Ёлки идут по Кирову

Очень веселый и энергичный Дед Мороз  дарил подарки детям, которые пришли на открытие в костюмах и не постеснялись рассказать стихотворение и спеть песни. За что смельчаки получили сладкие подарки.

Ёлки идут по Кирову

А завтра, 24 декабря, наш город с официальным визитом вот уже в шестой раз посетит российский Дед Мороз из Великого Устюга. Разъезжать по улицам города он будет в специальной машине с музыкальным сопровождением. В этом году Мороз прибудет в особом костюме, сшитом к зимним Олимпийским играм. Костюм легко трансформируются, превращаясь из традиционного наряда в спортивное облочение.

Дед Мороз первым делом посетит НИИ гематологии и переливания крови, где поздравит с праздником находящихся там ребятишек. Затем встретится с детьми из многодетных семей. А после обеда отправится на пресс-конференцию с одаренными ребятами. После чего в Драмтеатре увидит выступление 700 самых талантливых кировских детей.

В 16:00 к Деду Морозу страны присоединится Вятская Кикимора, Васнецовская Снегурочка и Новогодник. Вместе они подведут зарядку для кировчан и зажгут огни на главной елке города. Напоследок, в 17:00, Дедушка со своей свитой побывает в Нововятске, где зажжет огни на новогодней ели у Дома культуры «Россия».

Кстати, обратите внимание, на Театральной площади за выходные появились Олимпийские кольца – символ Олимпиады. Главный Дед Мороз страны торжественно презентует объект завтра.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector