Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Динопарк в Котельниче «украсили» ассенизаторы

27 декабря 2013
220
Динопарк в Котельниче «украсили» ассенизаторы
Источник фото: -

Украденная из интерната ёлка, сломанные снежные скульптуры и залитый фекалиями парк — это все город Котельнич

Похоже, кто-то хочет сорвать празднование Нового года в Котельниче. Сначала целая семья пошла и своровала ёлку, которую своими руками создали воспитанники школы-интерната. Все это безобразие засняли на видео.Второе событие произошло в начале этой недели — хулиганами были обезглавлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки, сломана еще одна скульптура в городском саду Котельнича.

И сегодня — новая напасть. По информации kotelnich.info, накануне, около десяти часов дня, на территорию Динопарка, со стороны улицы Октябрьской, «ассенизаторской» машиной был осуществлен слив жидкости неизвестного происхождения. Есть запись камер видеонаблюдения, но самой машины на ней не видно. Около пешеходных дорожек на улице Октябрьской отчетливо видны отпечатки рифленого шланга, который был «просунут» под ограждение.

Динопарк в Котельниче "украсили" ассенизаторы

Директор СЮТУР (станция юных туристов) Ольга Ковязина сообщила, что слив воды был произведен сотрудниками Горводоканала, которые проводили ремонтные работы на улице Советской. Они пояснили, что случайно не попали в специальный лоток, находящийся примерно в 20 метрах от места слива. «Инцидент руководителями двух организаций урегулирован», — сообщает kotelnich.info.

Кстати, Динопарк 4 января приглашает котельничан на «Сказочные Олимпийские игры».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector