Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Похолодание ждет кировчан только под Рождество

27 декабря 2013
80
Похолодание ждет кировчан только под Рождество
Источник фото: -

А народные приметы указывают на то, что весь январь будет теплым. Со вчерашнего дня (26 декабря) замечают погоду в течение 12 суток.Народная примета гласит: «Мученик Евстрат солнышку рад». С Евстрата наблюдали за погодой в течение двенадцати суток до 7 января, якобы каждый день показывает погоду одного месяца следующего года: какая погода 26 декабря, такой будет январь месяц, 27 декабря — февраль, 28 декабря — март и так далее… 6 января указывает на погоду декабря нового года». А сегодня  -1 С  – это по примете средний показатель погоды февраля.

На ближайшие пять дней погода нам готовит сюрприз. В интернете достаточно разная информация. Итак,  начнем с «Яндекс погоды».

Похолодание ждет кировчан только под Рождество

Поисковик обещает нам от — 2 до 0 градусов без особо сильных перепадов температуры.  На «Метеоновостях» другие сведения.

Похолодание ждет кировчан только под Рождество

По версии этого сайта в последние выходные уходящего года можно ожидать небольшого похолодания до – 7 в субботу, а в сам Новый год до – 1 градуса. А на gismeteo.ru вот такие показатели.

Похолодание ждет кировчан только под Рождество Похолодание ждет кировчан только под Рождество

В субботу gismeteo.ru обещает легкий морозец до – 8, а в новогоднюю ночь до – 5.

Несмотря на то, что показания сайтов разные, сейчас уже понятно, что нас ожидают теплые новогодние праздники. Будем надеяться, что Новый год мы встретим со снегом. А вот после 3 января многие сайты прогнозируют похолодание до – 32 С ночью.

Фото Дениса Трушкова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector