Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Администрация Кирова предложила кировчанам завязать

28 декабря 2013
130
Администрация Кирова предложила кировчанам завязать
Источник фото: -

Работа жителям города предлагается в рамках проекта «Труд и заработок людям». Это вязание на дому.

Межрегиональное потребительское общество «Управление заготовок» Центросоюза РФ в предлагает ознакомиться с программой «Работа на дому», передает сайт мэрии.

Предлагаемая в проекте работа состоит в производстве шерстяных изделий — носков, варежек. Работать могут безработные, инвалиды, пенсионеры, школьники и другие категории граждан. Предприятие выдает полугрубую овечью шерсть (под средства населения или субсидию из центра занятости района) и гарантирует полный сбыт полученной продукции. С каждым желающим подписывается договор.

К слову, из одного клубка весом 400 граммов примерно 200 рублей) получается в среднем три пары носков (также примерно по 200 рублей, всего на 600). Согласно практике, за рабочий день можно связать 2 пары носок, а в среднем за месяц – 50 пар. Если сдавать носки в офис, можно заработать около 5 тысяч рублей, а если продавать носки самостоятельно, то около 10 тысяч (по данным прошлых лет. Можно предположить, что на сегодня цифры не сильно изменились).Благодаря организаторам производства шерстяных изделий на местах программа «Производство шерстяных изделий» реализована и дает хорошие результаты в Республике Татарстан, передает мэрия Кирова. Однако, стоит напомнить, что ранее, примерно с 2010 года, этот проект работал и в некоторых районах Кировской области — Фаленском, Вятскополянском. Консультации и разъяснения можно получить по телефонам: 8-83334-70508,  8-83334-61152; E-mail:uprav-zagotovok@mail.ru.

Фото: livemaster.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector