Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что думает глава города по поводу отдельных полос для общественного транспорта

29 декабря 2013
340
Что думает глава города по поводу отдельных полос для общественного транспорта
Источник фото: -

Сосем недавно на интернет-портале Kirovnet.ru мы писали о том, что один из бывших жителей нашего города, ныне пермяк, обратился на сайте yopolis.ru к первым лицам города Владимиру Быкову и Дмитрию Драному. 

Он предлагал создать в Кирове отдельные полосы для общественного транспорта. Подробности можно прочитать в этой публикации. Перед новым годом пришло сообщение от площадки «Йополис» о том, что обращение Дмитрия Вохмянина, касающееся создания в Кирове выделенных полос для движения общественного транспорта и набравшее более 50 подписей, рассмотрено Главой города Кирова и перенаправлено в Отдел ГИБДД УМВД по г. Кирову. Обратите внимание, что письмо адресовано Наталье Владимировне, руководителю отдела обращений сайта йополис, потому что размещено оно было именно на этой площадке. Вот ответ главы города.

Что думает глава города по поводу отдельных полос для общественного транспорта

Теперь бывший неравнодушный житель нашего города отправил обращение в ГИБДД УМВД по г. Кирову. В нем сообщается: «Несмотря на то, что в городе принимаются меры по увеличению пропускной способности городских улиц, очевидным является факт, что в некоторой перспективе улично-дорожная сеть города не сможет принять и адекватно распределить весь поток личного транспорта, число которого с каждым годом увеличивается. Учитывая финансовые возможности городского бюджета на эти цели, считаю целесообразным рассмотреть ряд неотложных мер по совершенствованию и повышению привлекательности системы общественного транспорта.

Мировой опыт транспортного планирования неоднократно подтверждал правильность этого пути решения городских транспортных проблем. Совершенствование системы общественного транспорта (ОТ) включает в себя три крупных блока вопросов:

1. Обновление подвижного состава ОТ.

2. Выстраивание оптимальной маршрутной сети ОТ и графика движения подвижного состава.

3. Закрепление приоритета движения ОТ на отдельных участках улично-дорожной сети.»

Полностью почитать его можно здесь

Обращение уже собрало более 50 голосов, значит, оно уйдет в ГИБДД. Тем более, что сам глава города уверил, что письмо уже отправлено. Обращение можно поддержать на сайте yopolis.ru.

Теперь Будем ждать ответа от ГИБДД.

Дмитрий Вохмянин отмечает, что ранее было направлено два письма — на В.Быкова и Д.Драного. Быков послал в ГИБДД, интересно, будет ли ответ от Драного?

Фото:megaobzor.com

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector