Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Диванное путешествие в 2014 год!

30 декабря 2013
120
Диванное путешествие в 2014 год!
Источник фото: -

Для тех, кто в новогодние каникулы только и мечтает залечь у телевизора, представляем все самое интересное на тв-просторах нашего города.

По традиции Первый канал покажет 31 декабря все самые замечательные фильмы советского и постсоветского кинематографа. В 12:20 можно увидеть «Золушку» в цвете. Затем «Карнавальную ночь», комедию «Елки». А ближе к вечеру Иван Васильевич будет менять профессию, и Первый канал покажет «Иронию судьбы». В 21:15 начнется программа «Проводы старого года», «Обращение Президента» и затем с 00.00 «Новогодняя ночь на Первом».

Россия 1 31 декабря покажет фильм «Любовь в большом городе-2» в 11:50, а затем «Елки-2». В 22:20 Начнется «Новогодний парад звезд». После обращения Президента всех зрителей канала ждет новогодний «Голубой огонек».

В последний день уходящего года на НТВ уже в 20:00 всех ждет Новогодняя комедия «Праздник в заперти», ближе к полуночи зрители увидят «The Best — Лучшее» новогоднее шоу на НТВ. После боя курантов концерт продолжится, а завершится новогодняя ночь музыкальной программой «Ээхх, разгуляй!»

Канал ТНТ традиционно в 22:00 начнет трансляцию новогоднего Comedy woman, их сменят коллеги из «Комеди Клаб», и после новогоднего обращения Президента, продолжат шутить все вместе.

На телеканале ТВ Центр с 22:55 начнется прямая трансляция «Новый год на Красной площади» с включениями журналистов, видеомостом с Санкт-Петербургом и выступлениями любимых артистов.

Телеканал «Домашний» особой программы к праздникам не готовит. Около полуночи начнется юмористическое скейч-шоу «Одна за вех» и, после обращения Президента, телезрителей ждет голливудский фильм «Реальная любовь»

Рэн ТВ с 18:00 31 декабря запускает праздничное шоу «Легенды Ретро FM», и до самого утра можно будет слушать музыку 70-х, 80-х и 90-х годов прошлого века.

Диванное путешествие в 2014 год!

На СТС бразды правления в руки взяли «Уральские пельмени». В 18:00 начнется шоу «Снегодяи», далее транслируется их же программа «Снега и зрелищ» — это прошлогодние выпуски праздничных выступлений кэвэнщиков, а вот 22:55 телезрители увидят свежий выпуск «Елочка, беги!». После обращения Президента шоу продолжится.

По «Первому городскому»  телезрителей ждет с 22:00 «Новогодний дайджест», затем его продолжит «Праздничный эфир» и закончит вещание «Музыка на Первом городском».

Отмечаем, что с 1-го января в городе появится новый канал «Девятка ТВ». На момент запуска телеканал будет представлен в цифровом пакете кабельной сети МТС. Создатели обещают, что наполнят вещание местным контентом, это будет развлекательный канал.

 

1 января Первый канал в 22:30 готовит новогодний показ фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». А в 01.05 ночи телезрителей ждет звездная премьера третьего сезона сериала «Шерлок Холмс». Кстати, по первому 31 декабря и 1 января не будет рекламы.

Диванное путешествие в 2014 год!

Россия 1 в первый день Нового года представит традиционное шоу, которое перешло с Первого канал «Песня года» в 14:10, а в 19:55 эфир продолжит программа «Первый новогодний вечер».

НТВ с 17:00 начнет транслировать фильм «Большая перемена», а в 23:00 телезрители увидят «Русские сенсации» «Тайны русского похмелье».

На ТНТ 1 января день Comedy. С 10:00 начнется Comedy. Здесь будут и рядовые выпуски, и юрмальские юбилейные поседелки и продлится все это до 23:00.

На СТС – мультпраздник. В первый день Нового года в вечерний прайм-тайм можно увидеть три любимых современных русских полнометражных мульфильма: «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»,  «Три богатыря и Шамаханская царица» и «Иван Царевич и Серый Волк».

Первый городской в этот день несколько раз покажет программу «Место происшествия», вероятно, в ней будут подводиться итоги криминального года и рассказываться о том, как провели новогоднюю ночь особенно активные кировчане.

Обратим внимание на действительно достойные программы и передачи на российских каналах.  2 января праздничный вечер на Первом заполнит фестиваль «Голосяций КиВиН». По России 1 продолжиться «Песня года» и «Второй новогодний вечер». А 3 января на Первом премьера продолжение легендарного фильма Георгия Данелия «Ку! Кин-дза-дза. Фильм сделан мультипликаторами.

Хотим отметить, что телеэфир большинства каналов не готовит никаких премьер и сюрпризов для зрителей, но добрых новогодних фильмов, а также рождественских голливудских мелодрам будет в избытке.

Фото:odintsovo.info

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector