Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как взыскать страховку при ДТП

30 декабря 2013
60
Как взыскать страховку при ДТП
Источник фото: -

Проблема получения денежных средств со страховой компании очень актуальна для владельцев автомобилей при свершившейся аварии.

Казалось бы, что может быть проще – автомобили застрахованы, факт ДТП зафиксирован компетентными органами, ущерб оценен, осталось получить деньги, и никакого беспокойства. Однако не всегда ситуация развивается именно так. Выплата средств может затягиваться, сумма компенсации может быть урезана, да и отказ в выплате по страховке по каким-либо причинам  явление нередкое. Что же делать в таком случае? Остается только одно — обращение в суд с исковым заявлением.

Если вы решили взыскать выплату со страховой компании в судебном порядке, рациональнее всего обратиться к квалифицированному специалисту, как минимум, за консультацией по ключевым моментам предстоящего процесса, а как максимум — за полным осуществлением всех действий при его непосредственном участии. У специалистов имеется богатый опыт ведения таких дел – причем, с положительным результатом.

Мы готовы составить перечень документации и подготовить исковое заявление в соответствии с нормами гражданского права, оценить сумму взыскиваемых издержек и защищать ваши интересы в процессе судебных заседаний. В случае необходимости исполнительного производства мы также придем к Вам на помощь — для того, чтобы обеспечить оперативное получение компенсации при Ваших минимальных затратах потраченного времени и сил.

Обратившись к нам, мы подскажем наиболее выгодный для вас вариант урегулирования убытка, а также укажем перспективу рассмотрения дела в суде. Кроме того, в случае необходимости, поможем организовать независимую экспертизу с участием опытных и квалифицированных оценщиков.

Наш адрес: г. Киров, пер. Химический, 8.Независимый экспертно-правовой центр «Автовин». Тел.: 75-93-63

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector