Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове 5 января перекроют 17 улиц

02 января 2014
100
В Кирове 5 января перекроют 17 улиц
Источник фото: -

Эстафета Олимпийского огня внесет существенные коррективы в движение транспорта, в том числе и общественного.

5 января в г. Кирове пройдет эстафета Олимпийского огня. Участниками акции станут более ста пятидесяти кировчан. Олимпийский огонь пронесут по 17 улицам города. Маршрут движения составляет более 30 км. Сотрудники ГИБДД в этот день будут нести службу в усиленном режиме.

В соответствии с распорядительными актами администрации г.Кирова по мере продвижения Олимпийского огня по городу движение на некоторых улицах будет временно ограничиваться.

 — Госавтоинспекция просит жителей и гостей областного центра с понимаем отнестись к деятельности органов внутренних дел по обеспечению общественного порядка и безопасности в период прохождения символа Олимпиады, — отметили в пресс-службе областной ГИБДД.

В целях обеспечения безопасности подготовительные работы по маршруту начнутся уже 4 января. Абсолютно весь припаркованный транспорт по маршруту будет эвакуирован. «Будут приниматься меры по удалению транспорта с проезжей части, затрудняющие движение колонны. Госавтоинспекция рекомендует водителям не оставлять транспортные средства в ночь с 4 на 5 января 2014г. на проезжей части улиц, где проходит маршрут Олимпийского огня», — сообщил порталу Kirovnet.ru источник в ГИБДД.

В Госавтоинспекции рекомендуют в день проведения эстафеты заранее продумывать свой маршрут движения. Начало мероприятия 5 января в 10.30 у железнодорожного вокзала. Окончание мероприятий в 18.30 на Театральной площади.

Вот примерный маршрут движения эстафеты: — от ж/д вокзала по ул. Комсомольской — до ул. Карла Маркса;- по ул. Карла Маркса — до ул. Профсоюзная;- по ул. Профсоюзная — до Набережной Грина;- по Набережной Грина — до стадиона «Динамо»;- по ул. Казанская от стадиона «Динамо» — до ул. Московская;- по ул. Московская — до ул. Володарского; — по ул. Володарского — до ул. Спасская; — по ул. Спасская — до ул. Ленина;- по ул. Ленина — до ул. Воровского;- по ул. Воровского — до Октябрьского проспекта; — по Октябрьскому проспекту — до пл. Лепсе; — по ул. Лепсе — до ул. Московская; — по ул. Московская — до проспекта Строителей; — по проспекту Строителей — до ул. К.Волкова; — по ул. К.Волкова — до ул. М.Конева; — по ул. М.Конева — до ул. Воровского; — по ул. Воровского — до ул. Попова; — по ул. Попова — до ул. Некрасова; — по ул. Некрасова — до Октябрьского проспекта; — по Октябрьскому проспекту — до ул. Московская;- по ул. Московская — до Театральной площади.

Напомним, в администрации города еще в декабре предупредили всех кировских водителей и пассажиров общественного транспорта об ограничениях. Всем рекомендовали воздержаться от поездок и гулять пешком. Так как не исключено, что дороги будут полностью перекрываться за полтора часа до проноса факела по участку.

От себя добавим, полиция будет четко следить за порядком на улицах города. 5 января запрещена розничная продажа алкоголя. Нахождение в нетрезвом виде неподалеку от эстафеты и массовых мероприятий крайне не желательно.  Фото: becti.net

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector