Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Главе Яранского района выдали «Орден сказочной глупости»

06 января 2014
170
Главе Яранского района выдали «Орден сказочной глупости»
Источник фото: -

Орден был учрежден проектом «Сказочная карта России» как ежегодная награда за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны. Первый орден ушел в Кировскую область.

О произошедшем  сообщается на странице группы Сказочная карта России / Fairytale map of Russia: 

«Владимир Логинов проявил себя в 2013 году как человек, наиболее достойный этой сказочной награды. Для нас он стал первым таким «уникальным» руководителем, которому вообще не нужен туризм, даже сказочный. В то время, как совместно с руководителями, занимающими куда большие кресла и должности в других регионах, мы ищем сказочные легенды-былины, которые позволят тому или иному городу (области) начать развивать через собственного сказочного персонажа туристический потенциал, в Яранске местное руководство не просто отмахивается даже от помощи в развитии самого юного героя проекта «Сказочная карта России» — Глинышка, но и всячески препятствует его развитию и становлению. 

Одно из конкретных достижений уже перебивает все другие «заслуги» Владимира Логинова. В 2013 году глава района, который так не любит сказки, лишил горожан возможности получить сказочный детский парк, грант который региональные власти готовы были рассмотреть в рамках инвестиционной программы Кировской области. Но глава района не только не стал поддерживать идею «сказочного парка», но и умудрился даже не выделить землю под организацию этого парка. 

Однако, вопреки «стараниям» горе-руководителя, юного Глинышка продолжают приглашать на различные внутрироссийские и международные мероприятия, в которых участвуют герои сказок и былин. 

Наш проект, в свою очередь, информирует Владимира Логинова, что всеми способами информационно будет поддерживать Глинышка. А в самое ближайшее время надеемся всех очень сильно удивить, показав, как без особого финансирования можно сделать персонажа весьма узнаваемым сказочным героем на серьезном уровне. 

А пока, поздравляем нашего обладателя Ордена «Сказочной глупости» под №1 — Владимира Логинова! В конце января 2014 года он сможет лично получить заслуженную награду».

 

Об Ордене «Сказочной глупости»: 

Аверс — изображена птица Индюк; реверс — надпись «За сомнительные достижения в области популяризации сказок!», дата и порядковый номер ордена, лента — надпись «Сие носить до полного поумнения». Необычная награда, на которой изображена птица Индюк как символ глупости, напыщенности, всего внешнего и показного, вручается за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector