Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

08 января 2014
170
В ГИБДД сообщают о крупных авариях
Источник фото: -

Несколько крупных аварий произошло в Рождество, 7 января. Одно из ДТП случилось в 5 часов утра в Кирово-Чепецке.

В пресс-службе УГИБДД по Кировской области всех подробностей не раскрывают, но поясняют, что по предварительным данным водитель автомобиля Хонда при повороте налево столкнулся со встречным ВАЗ-21103. В результате происшествия водитель автомобиля «десятки» получил травмы.

Ближе к обеду 7 января, а именно в 11 часов на 14 км автодороги Мирный – Оричи произошла еще одна авария. Об этом сообщают на сайте newsler.ru.

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

По предварительнам данным, водитель автомобиля ВАЗ-111930 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Шевроле — Нива. В результате происшествия четыре человека получили травмы.

Уже вечером в 16.45 авария с участием сразу 3-х автомобилей произошла на автодороге Юрья-Великорецкое.

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

Столкнулись три автомобиля: Лексус, Тойота и Рено Логан. В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля Рено Логан получили различные травмы.

Пользователи твиттера сообщали вечером 7 января, что на дамбе в Макарье легковой автомобиль врезался в столб, столб сбит, а на проезжей части лежит двигатель автомобиля. По предварительным данным пресс-службы УГИБДД по Кировской области, пьяный водитель Опель-Астра не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения. В результате происшествия мужчина получил травмы. Движение автотранспорта было затруднено в обе стороны.

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

Днем в центре города произошло событие, которое заставило оцепить центральную часть в районе ЦУМа. Очевидцы сообщают, что на остановке был обнаружен подозрительный сверток. В центре образовалась пробка. Но как считают очевидцы, тревога, все же, оказалась ложной.

В ГИБДД сообщают о крупных авариях

 Фото: newsler.ru, twitter.com/dorogi43, instagram.com

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector