Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: БТР на улице, гаишники с лайтсаберами и собаки, гуляющие по крышам

09 января 2014
260
Сегодня в Кирове: БТР на улице, гаишники с лайтсаберами и собаки, гуляющие по крышам
Источник фото: -

В городе происходят необычные вещи, и Kirovnet.ru о них рассказывает

Новогодние праздники закончились, а это значит, что пора очнуться ото сна, взять себя в руки и приняться усиленно заставлять себя воспринимать мир прекрасным и удивительным. Kirovnet.ru вам в этом поможет. По крайней мере, сегодня — точно!

Сначала обратим ваше внимание на транспортные проблемы. Во-первых, они решаются. Например, в снегопад через знаменитые пробки на Ленина можно ездить вот на таком звере. Фото: Кировская неправда

Или вот на таком звере, к примеру. Чётко же?

Ездить на «пазиках» экстремально и порою острые ощущения гарантированы. Такого не допускают на железной дороге. Безопасность пассажиров — превыше всего! Вот так сегодня утром были заперты двери кировского вокзала. Фото: Екатерина Реутова

Конечно, опасаться стоит многого. Не даром же по улицам Кирова ездят БТР-ы. Вот его и засняла с утра кировчанка dashazaa.

Может быть, доблестные военные направились в сопредельный город Слободской, где случилось стихийное бедствие? Собак в Слободском стало настолько много, что они оккупировали крыши зданий! SOS! Ну, или псы решили попасть в рай и подбираются поближе к небу. Или составляют хитрый план конкуренции с котиками. Фото: Типичный Слободской

Но с котиками соперничать трудно. Вот такой милый рыжий кировский кот дожидается своих новых хозяев (обязательно с добрыми и заботливыми руками, ногами и головой). Обращаться к Ольге Перминовой Вконтакте.

А сейчас приготовьтесь к чему-то еще более милому. Вот оно! Это выступление сборной кировского ГАИ на фестивале КиВиН в конце 2013 года. Выступление действительно смешное. Спорим, вы и не подозревали, что делают на посту кировские гаишники в свободное время?

В постскриптуме добавим пару типографских курьезов. Объявление обнаружено кировчанкой Дарьей Суворовой, а фото открытки найдено в Instagram olegrussian.

И, на сладкое -как обычно, красивые девушки Кирова. Фотограф: Анна Фролова.


 

Главное фото: Anna_Smetanina 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector