Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Криптозоолог: йети водится в оричевских лесах (+видео)

11 января 2014
460
Криптозоолог: йети водится в оричевских лесах (+видео)
Источник фото: -

Кировский поисковик криптосуществ уже несколько лет фиксирует следы пребывания снежного человека на вятской земле

Кировчане верят не только в Деда Мороза, но и в йети. Кировский криптозоолог-любитель Антон утверждает, что следы йети в Кировской области были неоднократно онаружены в лесах Оричевского, Верхошижемского, Котельнического и Яранского районов.

Антон много раз общался с людьми, которые ощущали присутствие снежного человека. Говорят, все они в тот момент испытывали беспричинный страх. Антон убежден: йети — гость из другого измерения. У него огромная биоэнергетика и собственное представление о мире. Например, криптозоолог считает, что снежный человек -единственный человек в России, который доволен своим существованием и уверен в завтрашнем дне.

Пока же из визуальных доказательств существования йети у Антона имеются лишь свои произведения. Исследователь необъяснимого рисует неоднозначные картины, на которых изображает загадочных существ. «Антон планирует продолжить поиски снежного человека. И если он найдет его, то вряд ли об этом кому-то расскажет: сразу появится много тех, кто захочет заработать на этом», — передает телеканал Рен-ТВ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector