Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первый губернаторский срок Белых: успехи и провалы

13 января 2014
140
Первый губернаторский срок Белых: успехи и провалы
Источник фото: -

Итоги четырёхлетнего срока губернаторства Никиты Белых подведут 16 января, на следующий день после его, этого срока, окончания.

В рамках Дискуссионного клуба «Вечерний», который зарекомендовал себя как универсальная и общедоступная площадка для обсуждения острых вопросов, 16-го января состоится заседание под провокационным названием «Первый губернаторский срок Никиты Белых. Успехи и провалы». Впрочем, несмотря на такое название, рассчитывать на обсуждение каких-то серьёзных тем, скорее всего, не следует.

Одним из оппонентов станет депутат Законодательного собрания Дмитрий Русских, который известен как умеренный сторонник Никиты Белых, который, впрочем, не раз публично высказывал к губернатору претензии. Противником Русских, поддерживающим нынешнего главу области, стал руководитель департамента по вопросам внутренней и информационной политики Борис Веснин.

Кстати, и ожидать соревнования в том, кто лучше похвалит губернатора, также не следует. За четыре года губернаторства к Никите Белых накопилось немало вопросов. Растущий не по дням, а по часам долг области, череда провальных проектов, строительство гостиницы «Хилтон», скандальное дело «Кировлеса», установка двух сомнительных скульптур в городе, большой отток населения из области в Киров, и, конечно же, знаменитый стирольными испарениями перинатальный центр.

Дискуссию планируется развить исключительно относительно материальных результатов первого срока, оставив в стороне условное наклонение, которое так не любит история, а также болтовню о возможных перспективах. Чем именно запомнится первый, и, возможно, единственный срок первого назначенного губернатора Кировской области, зависит исключительно от вас.Если вам есть что сказать по поводу четырёх лет правления Никиты Белых, есть что спросить у Бориса Веснина, который будет его представлять, или же вы хотите поддержать Дмитрия Русских, выдвигающего претензии к нашем губернатору, приходите 16 января в 18:30 в коворкинг-центр «Вход» на Московской, 31. Будет интересно.

Фото: zdorovie43.gorodkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector