Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Авиарейс до Санкт-Петербурга открывается 20 января

15 января 2014
170
Авиарейс до Санкт-Петербурга открывается 20 января
Источник фото: -

В северную столицу кировчане смогут долететь за два часа. Стоимость билетов не слишком высокая.

С 20 января 2014 года по понедельникам, средам и пятницам из аэропорта «Победилово» самолеты будут отправляться в Санкт-Петербург. Обслуживает регулярный рейс компания «РусЛайн». Кстати, на сайте авиакомпании уже можно забронировать билеты. По данным с rusline.aero, для перевозки пассажиров на линии будут использоваться самолеты CRJ-200. Это современное 50-местное воздушное судно канадского производства с реактивным двигателем.

Вылет из города на Неве — в 11-00. В Киров самолет прибывает около 13-00. Далее — обратный вылет из «Победилово» в петербургский аэропорт «Пулково» в 14-00. Посадка в Питере — около 16-00. Время в пути составляет два часа.

Стоимость билета в эконом-класс — 4875 рублей. Со сборами — 5200. Если сравнивать с билетами в купейный вагон поезда — от 3900 рублей до 7300, то цена выглядит приемлемой. Билет в плацкартный вагон — от 1999 рублей. Добираться до Санкт-Петербурга по железной дороге кировчанам приходится в течение 23 часов.

Продажи билетов в авиакассах уже открыты. Напомним, официальные кассы «Победилово» в Кирове расположены в здании аэропорта и в здании Правительства Кировской области (Карла Либкнехта, 79). На первый рейс 20 января билеты в продаже имеются, сообщили в службе информации аэропорта.

Для информации

Директор аэропорта «Победилово» Андрей Жданов вместе с планами открыть рейс до Петербурга обрисовывал также и другие проекты. Например, по его словам, в феврале 2014 года здании аэровокзала откроется новый зал ожидания и пункт предполетного досмотра. Обстановка в помещениях будет более современная.

На ближайшее будущее также запланировано открытие рейсов в южные регионы нашей страны, в Уральский и Северо-Западный федеральный округ.

Авиарейс до Санкт-Петербурга открывается 20 января

Главное фото: medved01.livejournal.com 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector