Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

17 января 2014
480
Крещенские выходные: моржевать или танцевать?
Источник фото: -

Подробная программа развлекательных и религиозных мероприятий в Кирове на 18-19 января

Чудесная погода, не правда ли? Ну и что, что не в Кирове! Зато у нас люди душевные, и сходить с ними куда бы то ни было донельзя приятно. Итак, смотрим, чем занять себя и друзей, а также семью в эти выходные.

СУББОТА

Субботним утром мы предлагаем вам, прежде всего, хорошенько выспаться. А затем сходить покататься на ватрушках, лыжах и сноубордах, если мороз не пугает. Или же можно наведаться в гости. Или предаться безудержному шопингу. Или пойти в кунсткамеру, но не в качестве экспоната, а посмотреть на новогоднее оформление Театральной площади в разные годы.

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

Особенно культурным кировчанам рекомендуем посетить новую выставку в «Галерее Прогресса». Это картины Геннадия Носкова, представленные экспозицией «Рождение новой идеи». Время работы с 12-00.

В 13-00 в «Доме молодежи» состоится «Кибер Олимпиада Кировской области. ФИНАЛ». Только для молодежи.Вечером в субботу у вас есть выбор: пойти на «Другое кино» в ту же «Галерею» на Горького, 5 или же посетить театр. Есть и еще-кое что интересное.

16-00,  «Галерея Прогресса»  — Другое кино. Показ короткометражек, объединивший сильнейшие фильмы года. Это картины «F5», «Холивар», «Расфокусин» «Собачий кайф»(18+). Вход: на один фильм — 150 рублей, на два — 200, на три — 300,на четыре — 400.

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

17-00, Драмтеатр — спектакль «Любовь и голуби». Если не помните, что это за трогательная и смешная история, пересмотрите одноименный советский фильм. Будет, с чем сравнить.

18-00, Театр на Спасской — спектакль «Убийца» — криминальная драма о страданиях потенциального убийцы, который вынужден пойти на преступление за долги.

18-00, Филармония — концерт Sasa Dejanovic (гитара, Хорватия). В программе — композиции Баха, Милетича, Агуадо.

18-00, Заводская, 47 — Вечер чайной культуры от клуба «Наш открытый мир». Ведущий классической чайной церемонии — мастер чая Илья Соковнин.

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

19-00, пиццерия «Глобус» — группа «Холодный чай» исполняет хиты русского рока.

20-00, «Книжный Клуб 12» — великолепная музыка от EL TANGO 

20-00 бар «Хлам» — выступает трио «Гипербас» и вокалистка Дарья Мальцева.

22-00, Planeta — вечеринкА «Grooveтация» и специальный set от от любимого гостя DJ JUNGO.22-00, NEON — вечеринка «Зимняя сессия проекта ART DJ’s — Skorohodova + Susanin!»22-00, «Gaudi Hall» — вечеринка DJHAIPA. 23-00, «The House» — вечеринка «Дышу тобой». Самая модная музыка лучших танцполов.

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

Также в субботу, 18 января в 17.00 в Успенском соборе Свято-Трифонова монастыря митрополит Вятский и Слободской Марк возглавит Всенощное бдение. А ночью с 18 на 19 января в 01.00 будет совершена Божественная Литургия, после которой архиерей совершит Чин Великого освящения воды.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Воскресенье у нас праздник воды и света — Крещение Господне. Напоминаем, что окунуться в ледяную воду недостаточно, чтобы «смыть грехи». Нужно пройти исповедь, покаяться, а затем уже совершить омовение. Иордань (прорубь в виде креста) будет работать только около Трифонова монастыря. Рядом, на всякий случай, будут дежурить спасатели.

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

Культурные люди могут пройтись опять же по театрам и галереям.

12-00, Планетарий — программа для детей и не только: «Снежный человек: за и против».

17-00, Филармония — концерт Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф.И. Шаляпина.

18-00, ДК «Родина» — выступление «Империи танца» с танцевальной программой «Новогодний карнавал».

18-00, Freak Out Place (Московская, 4) — «Воскресные истории» от Антона Касанова. Вход — 150 рублей. 19 января вас ждет новая порция историй об уникальных людях в истории Вятки, как достаточно знаменитых, так и менее известных. Среди интересующих нас персонажей: архитектор, губернатор, повар, тайный агент полиции, скульптор и другие.

Крещенские выходные: моржевать или танцевать?

19-00, «Галерея Прогресса» — кинофестиваль «Другое кино» и фильм «Труба». Шедевр от ведущего российского документалиста Виталия Манского.

19-00, «Книжный Клуб 12» — на первом в наступающем 2014 году концерте GREGOR’S BAND представит свой второй студийный альбом «UPSIDE DOWN».

20-00, клуб «Железная задница» — КРЕЩЕНИЕ Hard Party. Приглашенный гость из Москвы — группа The Barber, играющая в жанре хард-кора. На «подхвате» — кировские группы: «Кукловод», Grandmothers Guns, «Дядя шутит».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector