Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Юлия Савиных возместила ущерб Кировской области

17 января 2014
670
Юлия Савиных возместила ущерб Кировской области
Источник фото: -

Экс-директор Агентства территориального развития Кировской области рассказала, что сделала все добровольно и осознанно

Юлия Савиных продолжает заниматься бизнесом, благотворительностью и семейными делами. О том, что происходит в ее жизни, она рассказала в интервью журналистам.

«Теперь я спортсмен, который может перепрыгнуть через любое препятствие, и я побегу дальше еще быстрее. Свое уголовное дело обсуждать не хочу (я уже взяла всю вину за происходящее на себя). Оправданий нет, хотя я думаю, что те, кто меня реально знает, понимают всю картинку случившегося верно. Вчера я внесла причиненный мной «ущерб Кировской области добровольно и осознанно»», — сообщила Юлия.

Напомним, Юлия Савиных обвиняется в «присвоении и растрате бюджетных средств», а так же «злоупотреблении полномочиями». В вину чиновнице поставили чуть более 900 тыс. рублей — вместо 1,5 млн рублей, о которых заявляли в начале следствия. Видимо, 900 тысяч рублей и были внесены.

Кроме новости о возмещении ущерба, Савиных рассказала о том, чем она занимается помимо следственных перипетий, передает городской интернет-портал gorodkirov.ru. 

«Сейчас продолжаю заниматься бизнесом, у меня большое количество компаний, с которыми я сотрудничаю, развиваю Вятскую Инвестиционную Консалтинговую Палату (я там работаю генеральным директором), занимаюсь управленческим аудитом, благотворительностью, спортом, воспитываю детей, занимаюсь музыкой. Недавно отметила юбилей. В целом, моя жизнь не изменилась, наоборот, качественно улучшилась. Живу по принципу: ясность в уме, чистота в сердце, спонтанность в действиях», — рассказывает предпринимательница.

Юлия отметила, что «идея АТРКО (Агентства территориального развития Кировской области) жива», и подчеркнула, что продолжает развивать регион несмотря ни на что. «В нашей области происходит развитие. Тяжелое, болезненное, духовное, культурное развитие, а поскольку изменчивость – это дело трудное, надо учиться, смиряться и отдавать себя на пользу общества, и не ради денег, а так, не сдаваться ради своей идеи», — заключила Савиных.

Фото: твиттер Юлии Савиных. Мужчина слева — DJ List

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector