Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рояль в кустах

27 января 2014
270
Рояль в кустах
Источник фото: -

Новая скульптура в виде рояля, возможно, скоро украсит, ну или не украсит, улицы города.

Лев Бакштаев, руководитель мастерской «Арт-Скваж», в минувшее воскресенье выложил в фотосервис «Инстаграм» сделанную вятскими мастерами всего за три недели скульптуру в виде рояля. На её создание, как пишет сам Лев, ушло более 3 тысяч заклёпок. Он же поведал о том, что скульптура будет стоять на улице, правда не уточнил, где именно. Также Лев не уточнил, кто именно является заказчиком сего творения, ограничившись лишь фразой «частный заказчик».

О том, кто же этот заказчик, можно сделать предположение по надписи «PIANOМАNIЯ», ведь именно так называется концертная программа Дмитрия Маликова, большим другом и поклонником творчества которого является и кировский врио губернатора Кировской области Никита Белых, который, к слову, принимал непосредственное участие в изготовлении одной из предыдущих работ мастерской — скульптуры в виде символа «@», установленной в «Аллее блогеров» на Октябрьском проспекте.

Таким образом, можно сузить круг возможных заказчиков до самого Дмитрия Маликова, который по каким-то личным мотивам захотел воздвигнуть себе рукотворный памятник в Кирове, а также наиболее вероятного кандидата на эту роль врио губернатора. Можно также предположить, что вскоре в Кирове появится очередная скульптура от большого любителя экспериментальных уличных форм Никиты Белых. Не исключён и третий вариант, что в Кирове существует некий состоятельный поклонник творчества Дмитрия Маликова, который таким необычным образом хочет привлечь к себе внимание звезды.

Впрочем, читателей, которые уже начали разминать пальцы в предвкушении того, как они сыграют на этом рояле «Собачий вальс», ждёт разочарование, Лев Бакштаев в своём «Инстаграме» упомянул, что рояль этот «не очень» играет, что, скорее всего, означает, что играть на нём можно лишь барабанными палочками.

Рояль в кустах

Так как скульптура уже готова, крайне велика вероятность того, что её установят в ближайшие дни. Нравится ли вам это произведение, и какое название вы бы ему дали кроме очевидного «Рояль в кустах»?Фото: instagram.com/levbakshtaev

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector