Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин предложил решение проблемы заблокированных на парковке автомбилей

30 января 2014
50
Кировчанин предложил решение проблемы заблокированных на парковке автомбилей
Источник фото: -

На сайте yopolis.ru Михаил Шиляев предложил жителям города расклеивать стикеры с номерами телефонов на стекла своих автомобилей

«Сделать для каждого авто владельца стикер, наклейка на стекло с номером телефона владельца конкретного авто. Будет всегда связь с ним в случае необходимости. Пример: идет уборка улиц, авто мешается — что делают-эвакуируют. Зачем? Можно просто сообщить(позвонить) владельцу и он уберет свое авто. Без лишних движений и трат», — пишет Михаил.

Ответить на вопрос, нужен ли стикер для авто с номером телефона каждому автовладельцу, можно здесь. Пока что результаты голосования таковы: 86 человек — «за», 20 — «против». Обсуждение и само голосование идет крайне неактивно. Видимо, не так уж много автовладельцев «сидят» на yopolis.ru.

Подобная инициатива была предложена еще в 2009 году. С тех пор идея кочует по городам и весям, и, наконец, дошла до Кирова.

«Если машину заблокировали, хотят забрать на эвакуаторе, она мешает проезду мусорной машине, кто-то ее побил или завыла сигнализация, такие стикеры могли бы спасти ситуацию. Ведь редко когда хозяин находится за многие километры от своего авто, чаще ставит под окнами своего подъезда, плюс-минус сотня метров. Начать клеить стикеры можно. Если бы все стали клеить, я бы тоже наклеил», — рассказал кировский водитель с 20-летним стажем Виктор Замятин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector