Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что делать если не смог поехать в Сочи?

31 января 2014
230
Что делать если не смог поехать в Сочи?
Источник фото: -

Кировские болельщики готовятся к прямым трансляциям. В 2014 году грядут два больших спортивных события — зимние Олимпийские игры и Чемпионат мира по футболу в Бразилии.

У занятых людей не всегда получается посмотреть соревнования онлайн — ведь многие из них будут транслироваться днем, а футбольные матчи в Бразилии — вообще ночью.

НТВ ПЛЮС

Компания АЛМИ предлагает оборудование с функцией записи. Вы можете записать все важные и интересные для вас программы на жесткий диск и посмотреть потом, в удобное для вас время.

Наслаждайтесь просмотром любимых телеканалов. Для всех болельщиков поступило новое предложение от спутникового оператора «НТВ+» — 90 цифровых телеканалов с абонентской платой всего 29 рублей в месяц!

Пакет «Лайт Запад»: спортивные, новостные, киноканалы, развлекательные и детские. Это каналы различной жанровой направленности: популярные зарубежные — Eurosport, National Geographic, Discovery, каналы производства НТВ+ — «НТВ Спорт Плюс», «Наше кино», «Киносоюз».

Базовый спортивный блок состоит из шести телеканалов: : Eurosport, Eurosport 2, СПОРТ ПЛЮС, Спорт Союз, Телеканал «Россия-2», Телеканал КХЛ. На время зимних игр вы можете подключить пакет «Супер Спорт Запад», который включает в себя дополнительно 20 спортивных телеканалов качества.

Состав пакета «Суперспорт Запад»: Eurosport HD, Extreme Sports, HD Спорт, Боец, Бойцовский клуб, Наш Футбол, Наш Футбол HD, НТВ-ПЛЮС Баскетбол, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Футбол (HD), НТВ-ПЛЮС Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD), Русский Экстрим, СПОРТ, Спорт 1,Спорт 1 (HD),Футбол

Если ваш телевизор поддерживает формат DVB-S2 ci+, то достаточно купить модуль доступа и вы можете смотреть каналы без ресивера, цена такого модуля 4000 рублей. Еще одна важная деталь — 20 месяцев просмотра уже оплачено.

Супер акция – ресивер премиум класса для приема НТВ плюс — THOMSON DSI8020 с встроенным жестким диском на 500GB всего за 8200 руб. Количество товара ограничено.

ТРИКОЛОР ТВ

«Три года бесплатно!»:

С 13 января 2014 г. при приобретении комплекта приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» со смарт-картой «Супер Старт Экстра» и подключении к услугам «Триколор ТВ» вы получите три года просмотра услуги «Максимум HD».

Пакет «Максимум HD» — это более 100 телеканалов в SD-формате и более 10 HD в формате. Спортивные телеканалы: Россия 2, Trace Sports Stars HD, Спорт 1, Боец, Тонус ТВ, КХЛ, Русский Экстрим, Общероссийский телеканал «Спорт». Данные взяты с сайта www.msk.tricolor.tv

Эфирное цифровое ТВ

С 2009 года Россия начала переход на новый европейский стандарт эфирного цифрового вещания DVB-T2. Теперь вы можете совершенно бесплатно смотреть телевидение в современном качестве. Если ваш телевизор не поддерживает данный формат, то вам достаточно приобрести цифровой приемник, цена такого приемника в магазинах Almi — от 1200 рублей. На этом оборудовании вы также сможете просматривать аудио- и видеофайлы, записывать телевизионный эфир на USB-носитель. А некоторые модели оснащены функцией TimeShift.

TimeShift — это очень полезная функция, позволяющая «поставить на паузу» телевизионную трансляцию. Насколько это актуально, предполагаем, объяснять не нужно: зачастую оторваться от телеэкрана достаточно сложно, и чтобы заварить себе чаю или сделать телефонный звонок, приходится ждать «рекламную паузу». С помощью функции Time Shifting можно в любой момент остановить показ телепрограммы, а затем продолжить его с того же места и времени, на котором была сделана остановка.

В цифровом формате видны все детали изображения.

Almi — детали имеют значение.Подробности по телефонам: 64-65-84, 37-38-27

Адреса:ул. Пятницкая (Степана Халтурина), 2а,ул. Пролетарская, 15 (ТЦ «Максимум»)

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector