Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Hyundai EQUUS удостоен премии «Золотой Клаксон»

03 февраля 2014
530
Hyundai EQUUS удостоен премии «Золотой Клаксон»
Источник фото: -

30 января 2014 года на тринадцатой церемонии вручения автомобильной премии «Золотой Клаксон» Hyundai EQUUS получил награду в номинации «Маркетинговый прорыв».

Ежегодная премия «Золотой Клаксон» выявляет победителей во всех классах среди автомобилей, которые участвовали в редакционных тестах газеты «Клаксон» в течение года. Жюри выбрало Hyundai EQUUS, принимая во внимание его успех в F-сегменте, основанный на эффективной стратегии продвижения модели. 

Генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги подчеркнул значение этой победы для бренда Hyundai: «Мы хотели бы поблагодарить всех наших клиентов, сделавших выбор в пользу EQUUS. Наша цель – не только увеличить объем продаж, но и стать брендом, по-настоящему воплотившим концепцию Modern Premium».Представительский седан EQUUS – флагман модельного ряда Hyundai. Впервые представленный в Корее в 1999 году, автомобиль вскоре стал символом успеха на родине. Модель второго поколения вышла в 2009 году и завоевала множество наград. В частности,  двигатель Hyundai EQUUS Tau V8 три года подряд числился в десятке лучших моторов, по мнению авторитетного американского издания Ward’s AutoWorld.

Hyundai EQUUS удостоен премии «Золотой Клаксон»

Презентация нового EQUUS в России состоялась в июне 2013 года. Одновременно была запущена программа привилегий для владельцев EQUUS — Premium Assurance Program, согласно которой предоставляется  гарантия на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), а также программа «Помощь на дорогах», предусматривающая обслуживание в случае непредвиденных ситуаций в течение пяти лет.

EQUUS, полностью отвечающий запросам самых взыскательных клиентов благодаря отточенному дизайну, технологичности двигателей и вниманию к каждой детали, занял четвертое место по результатам продаж в премиальном сегменте в 2013 году и получил положительные отклики представителей российского бизнеса и деятелей культуры.

Hyundai EQUUS доступен на российском рынке в трех комплектациях – Luxury, Elite и Royal. Версии Luxury и Elite оснащаются новым 3,8-литровым мотором с непосредственным впрыском топлива V6 GDI мощностью 334 л.с., а модификация Royal – 5-литровым V8 GDI мощностью 430 л.с. Оба двигателя агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Hyundai EQUUS удостоен премии «Золотой Клаксон»

С сентября 2013 года в России также представлна удлиненная версия флагмана Hyundai – EQUUS Limousine, отличающаяся еще более просторным салоном.

В мае 2012 года стартовала программа «EQUUS FOR VIP», представляющая собою серию долгосрочных тест-драйвов Hyundai EQUUS для звезд российского шоу-бизнеса, представителей культуры, спорта и бизнеса.  За это время автомобиль оценили по достоинству актеры Дмитрий Певцов, Дмитрий Нагиев, Александр Носик, Влад Демин, Алексей Чадов, актрисы Алиса Гребенщикова и Агния Дитковските, певец Дмитрий Маликов, телеведущая Татьяна Арно, певица Полина Гагарина, куратор крупных европейских выставок и биеннале Катрин де Зегер, футболист команды ЦСКА Ахмед Муса, банкир Булад Субанов, а также многие другие известные личности.Пройти тест-драйв вы сможете в любое удобное для вас время. Подробности у Официального Дилера Hyundai  в г. Кирове ТСК «Мотор» пор адресу г. Киров, ул. Московская, 106А. тел: (8332) 53-90-80 www.hyundai-tskmotor.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector