Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова?

03 февраля 2014
580
Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова?
Источник фото: -

Дизайнеры представили решения общественных интерьеров кафе, ресторанов, столовых и гостиниц.

На минувшей выставке «Сфера дизайна» (ФОТО) помимо жилых квартир и домов были представлены проекты интерьеров общественных зданий. Некоторые из них привлекли внимание не только новизной и уровнем проработки отделки, но и расположением. Некоторые из уже существующих объектов предстали совершенно в новом обличии.

Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова? Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова?

Так, например, всем известный ресторан «Хлынов», расположенный на ул.Комсомольской, переживает второе рождение. Интерьеры этого элитарного заведения обновились, получили новые детали, но не утеряли и связи с историей.

Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова? Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова? Прогулка по улице Профсоюзной от старого моста через Вятку может закончиться достаточно быстро – через пару кварталов. На выставке гости смогли оценить предложение по оформлению интерьеров нового отеля, расположенного напротив магазина «Юнистрой». Несмотря на вроде бы небольшие размеры здания, там может расположиться гостиница с кафе-рестораном и спа-салоном. Особенно впечатляет вид летнего, по всей видимости, кафе. 

Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова?  Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова? Напомним, недалеко от упомянутой гостиницы продолжается строительство бизнес-центра «Кристалл». В нем расположится отель Tulip Inn. Вопреки ожиданиям, на верхней террасе, на уровне 18-го этажа, ресторана не будет. Заведение запроектировано на втором этаже с панорамным остеклением. По слухам, ресторан будет обслуживать не кировский оператор.

Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова? Какие места готовятся принять гостей и жителей Кирова?

Кроме того, продолжаются переговоры по открытию гостиницы с кафе на Московской, 129 а. Уже сейчас архитектура здания ярко выделяется на фоне домов этого района. 

Фото из открытых источников, kssk.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector