Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: японские ангелы, прекрасный секс и привет от «Пилы»

04 февраля 2014
860
Сегодня в Кирове: японские ангелы, прекрасный секс и привет от «Пилы»
Источник фото: -

Чем живет заснеженный город именно сейчас? Фото, видео, новости из соцсетей

Киров-город небольшой. И вот эту «прекрасную обольстительницу» из Слободского знают уже все. Эта дама прославилась тем, что соблазняла одиноких мужчин и похищала не только сердце, но и всю наличность с драгоценностями из квартир своих незадачливых любовников. Интернет-секс-бомба стараниями кировчанки Александры Коробейниковой даже попала на обложку вятского СМИ. Первое место в нашем топе красавиц!

Веселые ужасы продолжаются. Тем временем, девушки не только бороздят просторы города в поисках одиноких мужчин, но и превращаются… превращаются… вот в это. Однако, не каждый мужчина отказался бы «сыграть в игру» с такой прелестницей, как chrousti.

И на третьем месте топа «Сегодня в Кирове» — кировчанка Яна Дубровская. Сегодня она выложила осенние фото, где она бродит по улице Спасской в образе куклы с японским, «анимешным» личиком.

От красавиц плавно перейдем к красотам. Да будет свет! Такое чудное явление удалось заснять в конце января Алексею Кокорину в пгт. Даровской Кировской области. Это «световой лес». Световые лучи в морозном воздухе поднимаются прямо в небо.

В Кирове тоже есть на что полюбоваться. Вятский Спилберг, Владимир Виноградов, опубликовал зимний гиперлапс-2014. Потрясающе.

А в большом «Глобусе», тем временем, летают зимние ангелы. Фото: Андрей Городецкий. 

И, напоследок, немного о вечном. Кто никогда не видел алтаря Успенского собора Трифонова монастыря, никогда не бывал там, тот может совершить туда виртуальную экскурсию. Вот виртуальный тур, часть 5-я, часть 6-я и 7-я. Автор — Леонид Головацкий.

P.S. Поскольку красавиц в начале материала было представлено предостаточно, лучше напишем вам две хороших новости: в Вересниках планируют строить велопарк, а от площади Конева по Производственной пущен бесплатный автобус.

Завершаем наш несколько сумбурный, но блистательный выпуск фотографией кировских
вкусностей от galushkov_ilya. Можно с первой попытки догадаться, где такое продается.

Главное фото: Максим Смолянников 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector