Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Переезд закрыт, поезда прибудут в Киров с задержкой в сутки

05 февраля 2014
190
Переезд закрыт, поезда прибудут в Киров с задержкой в сутки
Источник фото: -

Глава Министерства транспорта РФ Максим Соколов сообщил о старте ремонтных работ на железнодорожном полотне в районе Нововятска, где произошел сход 32 цистерн с топливом.

В ближайшие 10 часов все работы на пострадавшем участке дороги в Кировской области будут завершены, ссылается gazetadaily.ru на Максима Соколова. Также глава Минтранса подчеркнул, что угрозы экологии района нет — ситуация под контролем.

Отметим, что авария произошла в 4 утра, а сообщение Соколова стало доступно СМИ в 2 часа дня. Если сделать простой подсчет, то получится, что поезда стоят уже 10 часов, и будут стоять еще 10. Почти сутки.

В связи с ЧС также изменены маршруты городского транспорта. Автобусы ходят только до переезда. Въезд в Нововятск для любого автотранспорта пока что перекрыт. Движение через железнодорожный переезд в Нововятском районе с 14 часов возобновлено для автомашин экстренных служб.

«Решение об открытии движения через переезд для остальных видов транспорта будет принято исходя из складывающейся обстановки», — сообщили в УМВД по Кировской области.

На данный момент распространение огня полностью локализовано, а ликвидирует последствия чрезвычайной ситуации группировка сил общей численностью 411 человек и 110 единиц техники, в том числе от МЧС России – около 180 человек и около 50 единиц техники. Задействованы три пожарных поезда, бригады скорой помощи, психологи.

В пунктах временного размещения: в Доме культуры и СОШ №62 размещено 104 человека, в том числе 8 детей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector