Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Нововятске взорвался состав со сжиженным газом (ВИДЕО)

05 февраля 2014
280
В Нововятске взорвался состав со сжиженным газом (ВИДЕО)
Источник фото: -

Утром 5 февраля на отрезке железной дороги между знаменитым Нововятским переездом и станцией Поздино сошел с путей и загорелся состав с конденсатом сжиженного газа.

Уже с утра соцсети наполняются фотографиями и видео горящего в районе Нововятского переезда состава. Переезд в связи с происшествием перекрыт, есть вероятность взрыва других цистерн. Зарево, по словам очевидцев, было видно даже с улицы МОПРа, а это центр Кирова.

Как сообщает МЧС, инцидент произошел в Нововятском районе Кирова, на 710-м километре Горьковской железной дороги. Информация о происшествии поступила от диспетчера в 04:44 утра по московскому времени. Пострадавших нет, на месте происшествия работают пожарные, которые охлаждают крайние цистерны состава, чтобы оттащить его с путей. На всякий случай из Нововятска, на место выехали 8 машин скорой помощи.

По утоненной информации в составе 89 вагонов, из них 65 с газом. Эвакуировано 400 жителей близлежащих домов и  булочно-кондитерского комбината. Возможна задержка шести пассажирских поездов. Пожарный состав работает на месте происшествия. В пути еще три.

Фото и видео Евгения Кириллова. Видео доступно в Инстаграмм здесь и здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector