Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За стихи о полиции кировчанам обещают ценные призы

05 февраля 2014
140
За стихи о полиции кировчанам обещают ценные призы
Источник фото: -

В конкурсе «Полицейские строфы» могут принять участие дети до 18 лет

В Управлении МВД по Кировской области сообщили, что 3 февраля стартовал конкурс «Полицейские строфы», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организаторами Конкурса являются УМВД России по Кировской области и Общественный совет при УМВД России по Кировской области, а целью его — создание положительного образа сотрудника органа внутренних дел.

Для участия в конкурсе нужно написать стихотворение о деятельности полиции (можно — о сотрудниках полиции различных подразделений), о защите граждан полицейскими от преступных посягательств. Затем нужно отправить заявку, ее форму можно скачать здесь. Правда, стихи должны быть обязательно собственного сочинения и не нарушать моральные нормы. Можно отправить до 3 работ от одного участника.

Попробовать прославить кировскую полицию в стихотворной форме могут только жители Кировской области в возрасте от 7 до 18 лет. Всех конкурсантов разделят на три возрастные группы: 7-11 лет, 12-15 лет, 16-18лет. В каждой группе будет выбрано три победителя.

Конкурсные работы вместе с заявками на конкурс принимают до 17 февраля. Их нужно отправлять по электронному адресу VeselovaNV@list.ru. Подробности можно узнать по телефонам: 24-19-01, 58-96-52, 58-94-21.

По информации, полученной Kirovnet.ru, призы, которые вручат победителям, будут дорогими. Ценные подарки дополнят дипломы, подписанные представителями УМВД и общественного совета.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector