Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Каток передумали посвящать Оксане Домниной

08 февраля 2014
670
Каток передумали посвящать Оксане Домниной
Источник фото: -

Кировчан просят придумать название для «крытого тренировочного катка с искусственным льдом, расположенного по адресу ул. Воровского, дом 175»

На сайте правительства Кировской области опубликовано положение о проведении конкурса на лучшее название крытого катка на улице Воровского,175 (напротив гипермаркета METRO).

Название должно «отображать особенности преемственности спортивного направления катка, отражающие специфику фигурного катания». Также новое наименование должно быть русским, кратким и благозвучным (не более двух слов).

Кроме того, матерные варианты на конкурс не примут. Также «не прокатят» аббревиатуры, сокращения, варианты с официальной символикой Олимпийских игр.

Как отправить свой вариант названия катка?

1. Написать название катка на листе А4 или в документе кодировки Windows. 2. На втором листе в произвольной форме изложить пояснительную записку: почему бассейн должен называться именно так. 3. На третьем листе указать свои: — фамилия, имя, отчество (наименование организации); — год рождения (дата свидетельства о государственной регистрации организации); — почтовый адрес с индексом (юридический адрес организации); — номер телефона.4. Отнести заявку на конкурс в управление по физической культуре и спорту Кировской области по адресу: 610019 г. Киров ул. Карла Либкнехта, 69, каб.108 по будням с 9 до 18-00 (в пятницу — до 16-00). Или можно отправить вариант по электронной почте: oblsportkirov@atlasnet.ru.

Срок подачи заявок — с 7 февраля по 23 февраля. Конкурсная комиссия подведет итоги 16 марта. Победителя объявят в день торжественного открытия катка.

Что интересно, ранее каток хотели назвать в честь знаменитой фигуристки-кировчанки Оксаны Домниной.Еще в конце января Александр Востриков, начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области, на возобновлении строительства, говорил следующее: «Открытие крытого катка имени Домниной планируется в первом полугодии текущего года, ориентировочно в мае».

Каток передумали посвящать Оксане Домниной

Фото: Алексей Куклин, skyscrapercity.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector